Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 11:52 25.10.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

пока их нет

на собеседывании,вместо того,чтоб интересоваться образованием и опытом работы (как принято)меня почему-то расспрашивали,о том платит ли мой бывший муж алименты и скольво,видится ли он с ребенком и часто ли,и ни одного другого вопроса не прозвучало,а после того,как я спросила:"скажите,а это все как то касается предложенной вами вакансии?" мне ответили "нет,ну напрямую никак,так просто стало интересно".после такого собеседывания,честно говоря,впечатление о компании сложилось не самое серьезное

# Мерчик класса GOLD2013-03-20 02:02:24
Это не их дело. Нефиг такое задавать. Пользуются своей минутной властью, а человеку неприятно. И отвечать не хочется, и не ответить вроде как нельзя. И, тем более, сказать, что это их не касается. Уроды.
# Гарик2012-10-25 16:11:59
Девочка, Ваш опыт работы и образование - в дипломе и трудовой книжке. А вот Ваша реакция на общие вопросы как раз рекрутера и интересовала. Похоже что собеседование Вы провалили...