Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 10:55 25.10.2012
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

oоооооофис хороший, на этом, пожалуй, все.

Я кандидат, по компетенциям в вакансии проходящий, пришел в команию с западным стилем руководства, при параде, ну...., подготовился, ставка была на эту организацию, добираться - в полне, даже думал, буду сам выбирать. А тут.... Пришлось ожидать HR менеджера, сидеть долго на диване, рядом с ресепшн. Но это не проблема, хозяин-барин, мало ли занята была. Девушка- специалист по подбору (Татьяна Павлинова)...., тараторит, будто пришла сама с собой поговорить. Поговорила о компании и мотивации, кинула пару терминов. Словом, выступила, заучив текст презентации Компании, никакой обратной связи.... Встала и ушла, сказав, до звонка. ОТкровенное хамство к кандидату, т.е. мне, который ехал, отпрашивался с работы. Интересно, что ей дало такое поверхностное интервью.
ДОРОГАЯ ПАВЛИНОВА ТАТЬЯНА, прочтите какую-нить книжку по проведению интервью с кандидатом. Ну 4 вопроса, это ППЦ какой-то)))))) Лень слушать человека - собеседуй по телефону!!! Зачем людей гонять! Руководство, видимо избаловало сотрудников. ПОка ждал, наблюдал РЖАКУ и "САЛОЧКИ" в коридоре средь девченок. ТОлько они и порадовали)))))))

# ***2014-10-23 18:53:53
Кандидат, стал бы ты писать такое, если бы не был самой Татьяной.
В отзыве все написано верно.
# Кандидат2013-10-24 02:38:30
Уважаемый, я хоть и не НR, более того такой же кандидат как и Вы, но мне достаточно было прочитать Ваше короткое эссе, чтобы сложить о Вас впечатление вполне исчерпывающее. Думаю, что Татьяне не составило труда сделать тоже самое на Вашем с ней интервью.
Поэтому не держите на нее зла, а ищите проблему в себе. Кстати, "при параде" - это must на любых интервью, и уже тем более в компанию, на которую у Вас "ставка".