Отзыв о компании ООО "Компания лига"
Добавлен: 04:15 25.10.2012

Описание деятельности:  Оптовая продажа строительных материалов.

Никнейм: Серега (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

как бы их нет

первое - таблички никакой нет. Обещают золотые горы, а табличку повесить не могут.
второе - приехал на собеседование, так как Ольга Короткова сказала мне, что оклад 40, только из-за этого. Теперь с этого момента подробнее расскажу. Копирую с hh.ru
"Заработная плата оклад + бонусы + компенсация ГСМ + безлимитная мобильная связь;"
На деле вы приедете и вам скажут, что оклад 40 на руки. Вы как умный человек понимаете что это означает фиксированная часть, которая значится в трудовом договоре. ХРЕН ВАМ! На самом деле оклад по трудовому договору 16000, а трудовой договор через месяц )))))) Ну конторка работает!!! То есть устраиваетесь на честное слово, чтобы вам выплатили 40 тыщ ) Понятно, что их хер кто выплатит. Идем дальше, система бонусов, это мое любимое ) По телефону я спросил эту самую Ольгу Короткову, ну а сколько средний заработок торгового представителя? Она ответила: "ну где-то 100 тысяч, можно и 150" ) На собеседовании она кладет лист с бонусами, точно не помню, два значения запомнил. Короче сделал заказ на 1000000 (да да, 1 миллион, я не ошибся нулями), получи премию 6000. Продал на 5 млн, получи 35 тысяч. Тут система бонусов закончилась на листе, при этом она говорит, что в среднем продажи у торговых представителей на 7 млн. Короче цирк )))) Я всем советую идти куда угодно, только не туда.
Сама Ольга кстати тоже неприятная, общается так, как будто ей по херу все.

# Сергей Беспалов2014-02-27 21:48:31
Хочу добавить, что и Татьяна не располагает к себе людей... Кинула трудовую мне через весь стол.. Очень напряжённая барышня..
А вторая нормальная вроде..., даже сказала до свидания!
# Натали2014-01-23 00:07:25
Особенно замечательно приезжать на собеседование к четко определенному времени, а на охране узнавать, что пропуска на тебя нет и долго-долго ожидать ответа недовольного секретаря, который через довольно долгое время наконец-то соизволяет отправить пропуск в охрану.
# Владимир2013-09-25 17:45:34
Для Компания "Лига": "Трудовой договор заключается с каждым соискателем сразу, но только на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК, и перезаключается в случае успешного его прохождения или расторгается по результатам работы." - Враньё! В феврале 12-го на испытательный срок ни каких договоров не было, но трудовую книжку забрали!
# Андрей2013-02-28 19:54:33
Это так. я тоже был там на собеседовании. Тоже странно, почему нет Таблички с названием фирмы, тот же лист с бонусами, но мне сказали оклад 35000 т. руб.И толком ни чего не рассказывают. Странная конторка.
# DODGE Durango )))2013-01-24 16:51:27
То что написано товарищем Сергеем - полная х-я, уж поверьте тем кто работал в данной компании )))) смешно читать ))) хе-хе. Такое ощущение что человек просто Лех, ВАСЯ одим словом ))))
# Компания "Лига"2012-12-14 12:12:46

Уважаемый Сергей! Мы не смогли оставить без внимания Ваш эмоциональный отзыв. Давайте разбираться:
1. Несмотря на временное отсутствие «ТАБЛИЧКИ» с названием нашей организации каждому соискателю предоставляется подробная схема проезда, контактный телефон менеджера по подбору персонала и многоканальный телефон офиса. По данным телефонам в случае возникновения вопросов по поводу нашего местонахождения всегда можно получить подробный ответ.
2. Оклад на должность торгового представителя действительно составлял указанную вами сумму, и в него уже включены оплаты ГСМ.
3. Оплата же мобильной связи происходит только после прохождения испытательного срока, причина чего, мы думаем, ясна.
4. Трудовой договор заключается с каждым соискателем сразу, но только на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК, и перезаключается в случае успешного его прохождения или расторгается по результатам работы.
5. Система бонусов, существующая во многих организациях, для менеджера по продажам – это прекрасная возможность увеличить свой уровень доход в несколько раз, не рассчитывая только на размер оклада. Как известно, «волка ноги кормят». (Русская народная пословица).
6. Что касается листа с бонусами, то хотим Вас поправить, что бонусы рассчитываются не от «суммы заказа», а от суммы ОПЛАЧЕННЫХ заказов в течение одного календарного месяца.
7. Нам кажется странным заявление человека, не проработавшего в компании ни одного дня, о том, что он устраивается на честное слово и что «…их хер кто выплатит..» (стилистика автора сохранена)
То, что кажется Вам «цирком» на самом деле реальность при желании работать и зарабатывать.
Мы очень польщены, что, проходя многочисленные собеседования, Вы тем ни менее запомнили фамилии и имена наших сотрудников.
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Желаем удачи и успехов!
# Серега2012-10-25 04:17:29
Чуть не забыл, компенсация ГСМ уже входит в эти 40 тысяч, которые вы не увидите )