Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 02:20 25.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Юдоненавистник Дворов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Здесь хоть чуть чуть но все-таки еще остались люди......

Очень жалко потраченное время, здоровье и деньги потерянные в этом Свинарнике. Работашь месяцами без выходных с 8 до 9, а бывает и до часу ночи! На очередном собрании слышишь высказывания в стиле "вы все говно"! Попал на смену руководства, ключевое слово Попал:-) На смену Н.М.Н.(строгой но как потом выяснилось, справедливой и рассудительной даме) приходит Г.А.С.(в недавном сам менеджер, офицер запаса) и начилась работа по погоной схеме. Причем делаешь ты а на общем собрании всем скажет Я сделал:-) думаешь ну ты же Officer, а подлизываешься к К.Е.А. как младенец:-) люди жадные до копейки...... А зп начисляется через облизанное Г.А.С.ом место:-) причем выслушивать приходиться тебе:-) Хер кто чем подскажет хуй чему научат, вкуриваешь все сам...... Болеть строго восприщается:-)карается прилюдной поркой:-) виноват всегда во всем ты..... Даже за что в директора магазина ставят человека который невдупляет вообще ничего:-) от всего этого глаз дергается..... Увольняли еще более красочно и безденежно:-) Въебываешь как лошадь а остаешься нисчем...... ЭХ М.Н. сказали бы сразу на собеседовании что здесь так все гниет.

# Сергей2013-01-10 17:45:42
Спасибо поржал
# Я мимо2012-11-29 12:36:08
Да ладно Олег не расстраивайся, ну было и было. Война прошла пройдет и это. В следущий раз при тродоустройстве читай контракт по буквам, а не так з.п. 1 тыс. бачей, ура пойдет. Кстате в твоем коменте есть здравое зерно насчет Н,М,Н. Кстатити давно хотел тебе ответить, время небыло, работа. С уважением, СБ, а точнее Д.А.А.
# Безработный2012-11-23 17:19:12
Все правда. К счастью мне это стало понятно еще до устойства к этим недалеким пресмыкающимся полным негодяям. Пусть и вам так же повезет
# Солидарный2012-10-28 03:04:27
Всё так и есть. В точку.