Отзыв о компании Висма Люкс (архыз)
Добавлен: 02:20 25.10.2012
Сайт:  visma.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Производство и поставка минеральной воды

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

1. Весело работать - ведь это настоящий Цырк!!!
2. Есть всё!!! не хватает только трёх вещей: ОБЭПа, Налоговой и Трудовой инспекции чтоб нахрен закрыли эту говноконтору!
3. Вам будет хорошо если вы по своей натуре раб и готовы терпеть за двадцатку унижения получая нищенскую серую з/п с задержкой в месяц!
4. Приходите в Архыз если Вы альтруист и хотите материально помочь "бедным" жадным руководителям

Только сейчас понимаю в какой клоаке я работала и как много лет я зря отдала этой жопе. Формула этого говна такова: Серая з/п + постоянное понижение з/п + конская задержка з/п + бездарные лодыри руководители = Архыз!!!!!!!!!!!!
Самое интересное что понижение з/п рядовых батраков происходит прямо пропорционально повышению з/п лодырей руководителей!
Руководство - круче любого цирка!бесконечный семейный подряд бывшего директора - трудоустроены даже те кого реально на работе нет и не будет!!!
Бывший директор-настоящий Ебан приставальщик и трахальщик проворовался и сбежал в Москву бабничить, оставив свою
сожительницу корову-стукачку бездельничать в архызе. На свое место взял с панели какую-то страшную шлюховатого вида лесбополубабу-полумужика,
которая в свою очередь притащила в компанию свою то-ли "жену" то-ли "мужа" х.з. его знает, короче говоря лесбиянку-подружку с которой вместе живет и таскает по работам!
Теперь катают вату вместе как и всё говноруководство!
Самое удивительное, что все эти лодыри-руковители отличаются особой потологической жадностью - считают каждую копейку и первые сломя голову бегут получать з/п. - оно и понятно бедняжки ведь батрачили весь месяц: считали торговикам нищенскую зарплату и строчили отчетики!
Когда я увольнялась под конец вообще обнаглели, даже перестали имитировать трудовую деятельность приезжая на работу в обед, чтобы потрещать, попить да покурить, а уезжали до окончания раб. дня!!!
Если компания развалится, то только из-за этих дармоедов!!! Я свой выбор сделала!

# Юля2013-01-31 03:31:11
Правда руководителям глаза колет. Верно написала!
# Иван2013-01-31 03:28:20
В отзыве всё как оно и есть - подтверждаю! Меня например уволила новая директорша-лесбиянка за 1 день без расчета только потому, что на мое место ей надо было притащить одну из своих подуг (как потом оказалось). Шарага короче говоря, а не компания!!! Про "успехи компании Архыз" пишут только те кто сам ворует
# Пусть я тоже буду Анонимом)))2012-10-31 14:13:23
Уважаемая(ый) бывшая(ый) сотрудник нашей компании!У меня к вам несколько вопросов:
1.Почему вы скрываете свое имя?Вы ведь больше у нас не работаете,почему бы не сказать все в глаза?Страшно???)))))Или стыдно смотреть людям в глаза,которые Вас взяли на работу,когда Вам было плохо и Вас больше никто не брал в другие компании,когда Вам нечем было кормить свою семью???!!!!
2.Вы пишите,что проработали в компании 2 года.А что ж Вы не уволились через месяц или через два?Что Вас держало все эти 2 "мучительных" года???)))Вы и на корпоративы наверное "не ходили"?!!)))
3.Вы сейчас где то работаете??)))Там хоть руководители не лодыри??))
4.Вы зарплату хоть больше 20000 сейчас получаете?)
Мне Вас очень жаль!Честно!Такие отзывы могут писать только люди ,не имеющие высшего образования,не удовлетворенные жизнью;люди без определенной цели и смысла в своей жизни.Вы живете прошлым,а будущего у Вас нет и с таким подходом к жизни не будет.У Вас агрессия,потому что вам заняться нечем.Деловые и занятые люди такие отзывы не пишут.Займитесь семьей,детьми(если это все у Вас есть,конечно)-и будет Вам счастье!Перестаньте завидовать успеху компании Архыз!Если Вы ничего не добились в этой жизни-то Архыз тут ни при чем!Работайте над собой!
Меня очень позабавил Ваш отзыв,я до слез смеялась!))))))))))))))))))