Отзыв о компании Архыз
Другие названия: Висма

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011

1. Весело работать - ведь это настоящий Цырк!!!
2. Есть всё!!! не хватает в эту плохую контору-работодателя только Трудовой инспекции !
3. Вам будет хорошо если вы по своей натуре раб и готовы терпеть за двадцатку унижения получая нищенскую серую з/п с задержкой в месяц!
4. Приходите в Архыз если Вы альтруист и хотите материально помочь "бедным" жадным руководителям

Только сейчас понимаю в какой плохом месте я работала и как много лет я зря отдала этой сложноте. Формула этой работы такова: Серая з/п + постоянное понижение з/п + надоедливая задержка з/п + плохие руководители = Архыз.
Самое интересное что понижение з/п рядовых батраков происходит прямо пропорционально повышению з/п лодырей руководителей!
Руководство - круче любой компании! Бесконечный семейный подряд бывшего директора - трудоустроены даже те кого реально на работе нет и не будет!!!
Бывший директор-настоящий приставальщик к работницам проворовался и сбежал в Москву бабничить, оставив свою
родственницу-стукачку бездельничать в архызе. На свое место взял страшную, вида полубабы-полумужика,
которая в свою очередь притащила в компанию свою то-ли родственницу, то-ли подружку, с которой вместе проживает и таскает по работам!
Теперь катают вату вместе как и всё не ахти руководство!
Самое удивительное, что все эти лодыри-руковители отличаются особой потологической жадностью - считают каждую копейку и первые сломя голову бегут получать з/п. - оно и понятно бедняжки ведь батрачили весь месяц: считали торговикам нищенскую зарплату и строчили отчетики!
Когда я увольнялась под конец вообще обнаглели, даже перестали имитировать трудовую деятельность приезжая на работу в обед, чтобы потрещать, попить да покурить, а уезжали до окончания раб. дня! Я свой выбор сделала!

# бывший сотрудник в перми2013-04-17 02:10:14
Все что написано полная правда.
александра и Катерина-не профессионалы, из всех работает только ольга Третьякова-ей респект. Хамство, поросячий визг-это все что есть из компетенций нынешнего руководства. аля-ты баласт, сидела бы просто дома руководящих компетенций тоже ноль. очень рада что покинула данное болото очень быстро. единственный плюс-познакомилась со многими людьми с которыми общаюсь до сих пор.
# Читаю отзывы иногда2013-04-15 14:36:04
Ни фига себе:как распиарили сотрудников в Архызе!Такой пиар по круче будет всяких предвыборных кампаний!
# Андрей2013-04-15 01:14:49
Пишу Александре, внизу которая.
Александра Генералова - судя по твоему базару и поведению - ты сама ярковыраженный представитель, как ты выражаешься, "сучьего племени". А ведь ты директор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишешь о "беспробудных пьянок", но заметь никто как ты в стельку на корпоративе не напивался и не вел себя, в отличии от тебя, как последняя 10 рублевая Б...:
бухая тащила мужиков в свой домик на ночевку - это для тебя "приемлемо" ???????? Ты опозорилась тогда на всю компанию, человек под 100 всё это видели! Перед тем как о сотрудниках гадости писать и учить нравам, задумайся сначала о своем поведении!
# Александра2013-04-04 23:11:12
Уважаемые друзья!как не стыдно. Писать такую хрень-просто не приемлемно!!!!!!!называть себя сотрудниками компании,при этом прятать свои истинные лица и стебаться... далее,е ли вы оскарбляете человек,назовитесь!что вы прячетесь?не понятно. При этом все знают сколько Иван делал,для вас человеков,хотя назват ь трудно!неужели все хорошее так быстро забывется в свете беспробудных пьянок!!! Просто не верится,что это пишут люди,котрые в глаза Ивану говорили хорошие слова. Ну просто сучье племя...
# коллега2013-03-22 00:37:37
Аля, ты думай что ты в комментариях пишешь! Какой ты "хороший руководитель..."!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты вообще себя можешь причислять к числу сотрудников Архыза, если ты себя работой даже не утруждаешь, и более того, перестала даже на работе появляться. Толку от тебя Архызу никакого - только лишний балласт! З.п. получаешь, а не работаешь или ты думаешь у тебя особые преференции раз ты гр. жена Ивана? Коллектив не думает, что ты имеешь право на особое положение в этой компании!
# Самый добрый на земле человек2013-03-21 00:13:25
Да вы оба дураки:
- ты Аля, потому что, регулярно готова рожать от гулящего кобеля, которому ты нах*й не нужна, поэтому и не берет тебя доярку деревенскую в жены!
- он дурак, потому что просто Иван-Дурак и кобелина последняя!
Вот и весь расклад!
# Аля2013-01-31 04:07:01
В отзыве написано всё как оно есть! Подтверждаю сама там сейчас работаю, хотя я -хороший руководитель, наверное даже самая лучшая в компании! То, что директор "бабник" я давно догадывалась, но его можно понять ведь он симпатичный мужчина, который очень нравится красивым девушкам. Он много работает и устаёт - ему ведь необходимо как-то разряжаться вот он и любит встречаться с подчиненными. Ничего страшного в этом нет - девушки ведь сами кидаются ему на шею.
# Иван2012-10-31 14:49:00
компания не самая плохая! из российских вообще хорошая можно сказать! а кто не доволен тот сам в праве решать как ему быть. в этой компании никто никого не заставляет. если вам работа в магазине не нравится то вы в него каждый день не будете ходить, а смените его на другой, более подходящий вашим потребностям и ожиданиям. а вот обливать грязью компанию в которой ты работал, общался с коллективом и получал из месяца в месяц ЗП это странно как минимум...