Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: москва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Работал в компании почти 4 года. Компания в данное время только деградирует, планы повышаются почти каждый месяц, в результате приходится докупать симки карты ip и т. д. из кассы, из- за чего практически в каждом салоне в кассе денег не хватает, следует проверка сб с проверкой денежных средств, выявляется недосдача, виновен при этом продавец, а не руководство, которое выставило такие неподъемные планы. При этом если выражаешь свою точку зрения, тебе отвечают что ты просто плохой сотрудник, читай книгу продавца , и просто польют грязью. Регионалы просто капец, каждый новый" начальник" начинает месяц с рассылки по почте с гневными речами о последствиях невыполнения планов, начиная с числа10 чуть ли не каждый вечер пишут что все должны сегодня работать до 12 ночи и закрыться можно только с их разрешения ( причина опять же отставание от планов), до них не доходит, что если я останусь до полуночи то завтра я выйду на работу вообще никакой и результаты в работе будут еще хуже, при этом большая половина салонов их слушаются. Коллектив как повезет, есть точки где директора втихую будут перебивать продажи на себя, тем самым лишая зарплаты других сотрудников, липовые недосдачи тоже имеют место( стажеры легко могут попасться на фиктивной недосдаче в кассе). Из- за постоянных краж, недосдач, считая зарплату можно сразу вычитать 33% . Ну и , конечно, при всем при этом работаешь по 12 часов. Сейчас это далеко не лучшее место для работы, лучше 25 раз подумать, чеи идти устраиваться в эту сраную евросеть