Отзыв о компании бизнес консалт плюс
Добавлен: 18:13 24.10.2012
Другие названия: бывший гарант ресурс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: +7-985-303-49-12

Описание деятельности:  Аутстаффинг персонала - предоставление рабочих заводу.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

приезжих сразу заселяют в общежитие

персонал поселяют в гнилой общаге по адресу сходненский тупик 1к4. Питание за свой счет. Зарплату задерживают на 2 месяца. Хотя завод им платит за каждогопо 100 тыс. на руки только 40000

# Контора кидала2014-03-19 21:16:27
Мне пох, что они уже не работают. Главное что, меня и моих товарищей контора кинула не заплатив за три месяца, порядка 150 тыс. руб. каждому. И это факт. Поэтому всё ваше руководство ебланы, идите на йух, сволочи.
# из москвы 2014-02-12 03:21:10
фирма наебывает людей тупо, завод деньги платит эти пиздаболы расказывают сказки про банки про их проблемы которые они решают за наш счет ,задержка зп на три месяца получили одни только копейки.Эта контора полное наебалово не связывайтесь с ними особо с виталий палычем ,фаридом нигматовичем услышите их имена как от чумы убегайте
# Сергей2014-02-04 08:37:43
Максим Кваша не работает больше года , и Сергей Плугарь тоже . Спросите людей , работающих на Московском вертолетном заводе больше года . Женю Саксонова , например , то и друга своего привел . Задержек в зарплате нет
# Контора Кидала2013-07-13 19:50:22
Контора реально кидает людей на зарплату. Проверенно на собственной шкуре. Не устраивайтесь туда, вас объе.ут. У них работает Максим Кваша, это самый главный их сказочник и долбоеб, не верте не единому его слову. У него в холуях бегает Сирожа Плугарь, такой же пиздобол-сказочник.
# И я сталкивался2013-06-04 00:36:32
Зарплату задерживают на 2-3 месяца, потом дают подачки тысяч по 5, потом кидают.
# И я сталкивался2013-06-04 00:33:21
Зарплату не платили по два три месяца. Потом давали подачки тысяч по 5, потом кинули.
# Металлоискатель2013-01-15 18:45:38
Шаражка та же что и гарант ресурс - так же не платят.И чего нормальные работяги сами на завод не идут?