Отзыв о компании ООО Тех-Протектио
Добавлен: 17:28 24.10.2012
Сайт:  tech-protectio.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел/факс (044) 430-71-41; 592-88-65; 332-08-61

Описание деятельности:  Продажа топливных талонов и смарт-карт. Ремонтно-строительные работы.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

В начале, когда приходишь работать, коллектив кажется милым и приветливым, а

Директор Василий постоянно набирает в штат новых менеджеров по продажам (девушек, в основном не из Киева, а приезжих), обещает зарплату около 800$, официальное трудоустройство, но после приема на работу рассказывает, что что бы получить такую З.П. нужно продать талонов не меньше плана (который не реально выполнить), и что офиц. устроит только тогда, когда будешь выполнять план. В итоге люди работают, бегают по встречам и в дождь, и в мороз, каждый день сдают письменный отчет по клиентам, а про то, что з.п. им не видать (даже за реализованный товар, не говоря про обещанную ставку) понимают когда проходит месяц, полтора, а им ничего не дают, и не собираются, хотя иногда могут выдать 200 грн. для отмазки.
Но это еще не все, Вася также домогается своих подчиненных, грозит увольнением, если та ему отказывает, спит со своей секретаршей блондинкой Наташей (может сейчас уже и поменялась), которая помогает ему набирать новых "жертв" и "замыливать" им мозги. А еще гл. бухгалтер Ирина, постоянно корчит из-себя не понятно что, счета выставляет через пол дня, сидит с кислой мордой и высоко задратой головой.

# Аноним 2015-03-17 01:54:58
Спасибо огромное , за отзыв ! Вы полностью правы ! Развод для детей .Да как бы и сама контора не много обещающая ! Профессионализм на полном нуле ...
# Аноним-22014-06-17 15:03:32
Насчет домогательств не скажу, а что касается всего остального, так это ДА! Опыт работы на пару лет позже, чем у предыдущего отзыва, но ничего не поменялось! Кроме того, так называемый гл.бухгалтер (она же единственный бухгалтер и директор в одном лице), блондинка Наташа (тоже директор по какой-то другой части) плюс еще 1-2 человека - это и весь персонал! Все остальные - мимолетные менеджеры, которые работают, пока не поймут, что работают бесплатно. По строительной части ты должен рассказывать клиентам, что мы можем все делать, на самом деле, мы ищем клиентов, а потом ищем строителей, делаем накрутку на их услуги и уже накрученные цены предоставляем своим клиентам. Короче говоря, самые обыкновенные посредники строительных услуг.
# Марина2013-05-16 14:02:43
Спасибо Вам большое за отзыв! Я уже чуть была не погрузла в эту аферу!!!!!!Это не работа, а бред полный!!!!!