Отзыв о компании снабсервис промсбыт профи 2001
Добавлен: 17:17 24.10.2012

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0989631102 0634523828 097928 5899

Описание деятельности:  работодатели

Никнейм: олег вербовий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По телефону разговаривают убедительно.

Эти компании дают только телефоны их у них очень много.Зарплаты и условия у них отличные.Но вот незадача все почему то хотят деньги вперед за общежитие в независимости нужно оно вам или нет-вывод делайте сами.Совет-если компания публикует только телефон,его легко проверить, набрав номер в поиск и тут сразу сплывет вся история с этим номером - то они охранников сейчас набирают ,а раньше смотри им нужны были слесаря,официанты,администраторы,грузчики-то есть полный фарш и зарплата космическая.А вот отзывов счастливчиков ,я ненашол.

# Вінстон2013-04-03 16:51:25
Лхотрон, ніколи не їдьте на ту їбану компанію, розводять піздец, я з другом приїхав, заплатили по 600 грн, обїздили цілий Київ так і не знайли того їбучого гуртожитка, говорили шо робота на Табачній Фабриці а нас послали на якийсь Електротехнічний Завод, пішли вони нахуй, далбайоби йобані !!!!!!!!!!!!!!!!!
# Светлана2013-03-25 14:24:05
Была на собеседовании,сказали что надо будет отвечать на звонки по вопросам трудоустройства.Когда спросила название компании, ответили после полминутной паузы.Короче говоря, предлагают "разводить людей на бабки".