Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 16:32 24.10.2012
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Анька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все пишут хорошая з/п.Для кого? Для лимиты да.Требований выше крыши.Выкладываешся по полной, а толку 0.Эта компания из рода тех что привыкли прошибать лбом стены.Надо любой ценой и все.

# Отличные газоны2013-09-06 03:57:39
Стрела!
# Отличные Газоны2013-06-18 23:18:35
В этой компании так все менеджеры продают, 250 тыс. баксов в месяц. Я думаю это средний уровень т.к. все бренды в портфеле раскручены. Только Konred почему баксов, ведь везде евро товар европейский. Ты или не из темы или просто языком потрепать пришел !!
# Семен Семеныч2013-06-10 01:32:20
Люди с высокой зарплатой в компании не редкость (уровень выше, чем в среднем по рынку). Отдельно для Konred: продавать на 250 тыс. баксов реально. Для оптовой компании это если и не нижняя планка, то твердый средний уровень. Я перешагивал этот рубеж на двух последних работах (продавал именно отопительное оборудование).
# Konred2013-04-24 17:47:17
на hh.ru висит вакансия менеджера с зарплатой от 100 тыс.руб.,
условия - Заработная плата - оклад 30 т.р.+1% от выручки, т.е. чтобы зарабатывать более 100 тыс., нужно в месяц продавать на 7 млн. руб., вообще реально продавать отопительного оборудования на 250 тыс. баксов в мес?
# Отличные Газоны2013-02-20 22:02:25
ну это смотря что принимать под "выкладываться по полной". для кого два плюс два сложить - повод для гордости, согласитесь. а кто-то рулит регионами и думает при этом: мне кажется, я нихера не делаю, работа не бей лежачего.
# Миша2012-12-13 23:02:39
Полное говно, ненормальная писала, где платят без работы !
# Илона2012-11-23 21:17:52
А ты "москвичка" особенная, сразу видно что Вы работать не любите и не умеете. Самое худшее делить людей на лимиту и москвичей. Из всех минусов компании только то что нужно выкладываться по полной и зарплата не очень! Зачем тогда пришла, хотела сидеть и ничего не делать, а деньги получать. Так оплата по работе! Правильно что Вас москвичей никто не любит. Хоть бы выдумала что нибудь раз ничего плохого не нашла, ты даже на это не способна !