Отзыв о компании Элбест
Сайт:  elbest.ru
Эл. почта: info@elbest.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (495) 221-2770

Описание деятельности:  Российская компания ЭЛБЕСТ работает в сфере электротехнических товаров более 12 лет, продажа оптом электроустановочных изделий MAKEL , VITO, VI-KO, LEGRAND , WESSEN, T-Plast, Mutlusan и др. Ассортимент товаров предложенных к реализации подбирался с учетом норм и требований российских контролирующих организаций, и имеет все необходимые сертификаты и соответствует ГОСТ’ам. Мы предлагаем большой выбор качественного электротехнического и светотехнического оборудования, широкий ассортимент электроустановочных изделий, электробытовые товары. Компания постоянно расширяет ассортимент высококачественными товарами российского и зарубежного производства. На весь спектр товаров предоставляется гарантия завода изготовителя. Склады компании поддерживают постоянный запас товарных групп с ассортиментным перечнем около 4000 наименований.

Никнейм: Джорж Гир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2012

Тепло

Текучка примерно 15-20 человек за 3 месяца. Не выполняют условия оплаты труда озвученные на собеседовании. Руководство только кричат «Я так хочу». Среднее время работы сотрудников 2-3 месяца. Увольняют за 5 минут, без предупреждения. Основное направление начальника отдела продаж – поминутная запись о сотрудниках (где лишнее слово сказал, сколько раз в туалет вышел). С последующей передачей хозяевам. При выплатах ЗП любыми предлогами стараются минусануть пару тысяч. В итоге ЗП в районе 20 т.р. При отказе выполнения работы в неурочное время или не относящейся к должностным инструкциям – увольнения. Переработки не оплачиваются.

# Ник2013-08-08 15:53:44
Удалили все отзывы. Здесь раньше были сотни негативных отзывов. Контора шлак.
# Бывший сотрудник2012-11-15 08:17:32
Согласен. Стадо быдловатых недоучек, страдающих наполеономанией. По всему видать - бывшие челноки с парохода Михаил Светлов, которые тоже дружно упали возле той аптеки, повредили голову и в милицию богатый гипс не понесли. Я там отсидел полгода, а новую работу стал искать уже через неделю, надоели.