Отзыв о компании ООО СКУкреврохим
Добавлен: 15:17 24.10.2012
Другие названия: ООО Сервисная компания "Укреврохим"
Сайт:  ukreurochem.com
Эл. почта: office@ukreurochem.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 599 26 35

Описание деятельности:  Производство и продажа промыщленной химии

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Согласен с предыдущими отзывами. Денег действительно не платят и перспектив в данной компании нет. Хуже место для работы еще нужно очень хорошо поискать. Лично я не очень люблю вспоминать о том как работал в данной конторке. Директор редкостное хамло, да и водила у него возомнивший себя заместителем генерального директора авно редкостное.

# Уехала2013-02-11 01:25:30
Иди на хуй
# Аноним2012-12-26 14:25:14
Ну наконец-то откликнулся самый «замечательный» человек с которым мне только приходилось работать. Мистер Педор поздравляю Вас с достижением еще одного уровня хамоватости и необразованности, Ваш коммент просто бесценен, он еще раз подтверждает, то что Вас не зря назвали в одном из отзывов «авном», лично мое мнение это еще мягко сказано, но как умный человек он, да и собственно я, не стал опускаться до Вашего уровня примитивного общения или писания (это уже как Вам больше нравиться) и пытаться выражать свою жизненную нереализованность неадекватными комментариями. А про перспективную компанию это Вы загнули, хотя для кого как, с Вашим дипломом таксиста она может и перспективная, хотя таксисты хоть зарабатывают нормально, но для этого ж нужно работать, а при Вашей комплекции, наверное такой вариант не предусмотрен. В общем счастья Вам в Новом году.
# Аноним2012-11-23 13:20:35
Дорогой Дениска!!! Ты тупоголовое создание,забыл как работая в этой компании получал стабильно бабки Н Е Х У Я неделая, а когда случился временный кризис в компании,вы с твоим дружочком, С П И З Д И Л И ноутбуки компании и С Ъ Е Б А Л И С Ь,что является уголовно наказуемым деянием!!! Поэтому если тебя тупорыленького СЕЛЮЧКА не оформили официально как всех нормальных работников,то задумайся кому ты Ч М О вообще нужен по жизни!!! Желаем удачи в твоей нелегкой КОЛХОЗНОЙ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!