Отзыв о компании Консалтинговая группа "Гранит-Консалтинг"
Добавлен: 14:16 24.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kg-gk.ru
Эл. почта: info@kg-gk.ru

Описание деятельности:  Мы консультируем, обучаем и оказываем содействие по следующим направлениям: - комплексная безопасность; - юридический консалтинг; - бухгалтерский консалтинг; - кадровый консалтинг; - IT-консалтинг; - СРО, сертификация, лицензирование; - страховые услуги; - обучение, тренинги, семинары.

Никнейм: Олег бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

хороший коллектив, но не больше.

начальство состоит из 2-х родных братьев. одному из них вообще без разницы на компанию, Владимиру Петровичу, а второму, который Николай Петрович, хочется играть в бога. Он вечно во всем перегибает палку. считает себя богом и что все ему должны, а сам жлоб и полагается только на своего стукача!
з/п официальная 5-10т.р. и типо %.Но за эту сумму вы будите пахать так, как вам не снилось в страшном сне и ему будет мало вашей работы вы постоянно будите слышать упреки в свой адрес. в этой фирме все как-то поверхностно, никто ничего точно не объясняет, все все скрывают, даже зарплаты у всех разные т.к. у каждого свой придуманный начальством процент.есть его помощник который подхалим, но ни черта не делает. и есть Наташа-кадровичка, его протежешка-подстилка, если вы ей не понравитесь,то она напоет на ушко Петровичу и вы будите вечно огребать от него по поводу и без.
одним словом все верхушка управления самовлюбленные самодуры. как эта компания еще существует, я удивлен. впечатление осталось отвратительное от них. полный бардак.

# Профсоюз2013-04-15 15:01:19
плюсую
# Макс2013-02-25 21:59:26
Спасибо за отзыв
# Александр2013-02-25 16:29:52
Круто конкурентов жаба давит!
# Тухашвили Вахтанг Джондоевич2013-02-25 14:39:39
Здравствуйте "Олег"!
Когда человеку не нравится его ОТРАЖЕНИЕ далеко не всегда виною тому зеркало!)

С уважением Вахтанг.
# да-да2012-11-07 16:39:13