Отзыв о компании Любимчик
Добавлен: 13:50 24.10.2012
Другие названия: сети зоомагазинов Любимчик
Сайт:  lubimchik-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  прдажа товаров для животных

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Действительно узнаешь много нового в этой сфере. Общение с покупателями (иногда даже на отвлеченные темы) и конечно же животные. В какой-то период работы коллектив был отличным. Работать было легко и в удовольствие. Но потом все поменялось. В какой-то момент последняя капля и уход.
P.S. Отстаивайте свой график, если 2/2, то не поддавайтесь на уговоры выйти на еще один день. Потом сядут на шею и очень сложно будет их оттуда скинуть.

1. Приехала на собеседование. Минут 30 ждала в холле начальницу.
Наш разговор с ней не оставил положительных впечатлений. Потом еще с кем то разговаривала. И самые "положительные" эмоции оставила Служба Безопасности. Мальчик лет 25. Строит из себя Бога, каковым не является. Глупые вопросы. Отвечала честно, но с сарказмом. Что вызвало странную реакцию девушек сидящих за другими столами (работники). Смотрели на меня с выпученными глазами (оказалось что он племянник какой-то там шишки в этой организации). Вообщем офис на Рябиновой это действительно проверка нервов и твоей самооценки.
2. Вышла из офиса в странном приподнятом настроении (меня действительно позабавило все там). Обещали позвонить. В итоге просидела недели 3. Названивала управляющей и еще одному человеку (не помню кто он) чуть ли не каждые 2 дня, все завтраками кормили. И вот уже на последней капли моего терпения позвонила и поставила ультиматум. Либо я выхожу, либо ищу другую работу.
3. Вышла. Не буду описывать свои 3 месяца стажировки, хотя уже через неделю мне дали ключи от магазина, что очень странно,так как я ничего еще не знала.
4. Работа тяжелая. Ты не только продавец-консультант, но еще и кассир, уборщик у животных, рабочий на складе. Вообщем ты все.
5. Отношение выше стоящего начальства (которые в офисе) у них были рейды в магазины, отвратительное. Особенно в начале трудовой деятельности.
6. График работы не соответствует обещанному. Все зависит от количества продавцов в магазине. А выше названное начальство не хотело присылать нам новых продавцов или отсылали в другие магазины, что вызывало у нас недоумение, а в последствии негодование. Работали и по 5-6 дней по 12 часов. (Спасибо управляющей что ставила смены. Выходило в месяц по 20-22 смены и з/п была больше). Но вот так действительно сложно работать.
И еще куча недочетов, мелких минусов.

# Анчутка2013-05-07 02:31:12
Пришлось ждать намного дольше. А про мальчика из СБ - да, было смешно. Хорошо щеки надувал.
# кирилл2013-01-27 22:53:29
не магазин а помойка не когда даже не думайте туда устраиваться вас просто чесно говаря обманут с зарплатой и вы будете постоянно выслушивать не обьективную критику от дуры менеджера катороя приедит и будет ставить из себя бог знает что стажировку вам придеться пройти 2 недели без выходных по 12 часов видемо рукаводство этого магазина совершенно не знает что такое трудовой кодекс что оно даже не имеют права так долго лдержать стажера зарплату постоянно задерживают так что даже не расчитывайте на постоянный оклад и привсем при этом эти дуры менеджеры всегда найдут за что вас оштрафовать вам придеться убирать говно за животными за это к вашей зарплате вам домлатят 300 рублей а может и вообще не доплатят если какойне буди харек не нароком памрет вас еще и заставят заплотить за него из своей зарплаты катороя и так не велика я просто в шоке как это компания еще держиться на плову и сколько денег они платят санпедэнстанции что бвы их не закрыли
# Аноним2012-10-24 13:52:55
Дата приема на работу Август 2011 года.