Отзыв о компании ООО" Авто-Альянс"
Добавлен: 13:07 24.10.2012
Другие названия: Авто-Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoalyans.com
Эл. почта: chernyash@list.ru
Телефоны: +7 (495) 669-51-86

Описание деятельности:  Как все таки важно правильное и грамотное собеседование. Что касается компании Авто-Альянс, то тут все наоборот. Вчера получила массу смеха, нет даже можно сказать лошадиного ржания. Вчера 23.10.2012 в назначенное время к 14:00 я подошла на проходную, таких как я оказалось человек двадцать и все на одну вакансию, вся эта толпа ждала минут 30 представителей компании для оформления пропуска в здание. Смех начался в 14:30 когда за этой толпой соискателей спустилась девушка стиляжно - деревенского вида с бритой бровью и повела нас в бюро пропусков, Кто-то из мужчин со стороны отпустил сарказм: - простите, это буро пропуском или модельное агентство? Далее еще смешней, вся это толпа пошла за девушкой с бритой бровью по длинным, длинным коридорам. Хочу сказать, что смех меня не покидал все это время, внутри было стадное ощущения, примерно такое когда ты с группой проходишь медицинский осмотр у гинеколога. Затолкнули нас в маленькую комнатушку в которой находиться 5 человека тесно, представьте как могут себя чувствовать 20 человек в данном помещении. Скажу так, ну примерно как в час пик в метро. Далее ещё смешней, по одному человеку стали вызывать на собеседование, собеседование проходило от 1,5 до 3 минут с каждым соискателем. Беседовала девушка, простите но не могу подобрать правильные слова для описания данной особы, но постараюсь: ярко выбеленная матрешка, оооочень суховатого телосложения (любимый тип женщин Вячеслава Зайцева - сухостой воблы) на огромных каблуках, когда она вставала было страшно за её ноги так как эти соломинки могли в любой момент сломаться. Рассказывать об уме, интеллекте, воспитанности, образованности и т.д. я не могу вообще, так как о таких тупых вопросов типа "а кем работает ваш папа" и "сколько лет вашему мужу", честно сказать стала смеяться открытым текстом. Думаю, что дальше комментарии излишни.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

слова пропали

просто ужас

# Ирина2013-02-01 00:32:33
Я была на собеседовании в гл. офисе Люберцах, на вакансию в отдел персонала пригласила меня Варгина Дарья. Отвратительная процедура собеседований! И отвратительная особа - эта Дарья. Не смотря на то, что резюме у них есть, сначала всем дают анкеты на 3-х листах, потом тестируют на компьютере методиками на мотивацию и интеллект (по времени больше часа уходит). Затем было задание проанализировать одно резюме с точки зрения, подходит ли оно требованиям вакансии. Потом эта девочка-подросток - Дарья, хамовато проводит "типа-собеседование". Пара-тройка вопросов по резюме и до-свидос! На вопросы не отвечает, ничего тебе не рассказывает о вакансии и компании, смотрит на тебя, как на пустое место. Обратите внимание, руководитель отдела персонала, кто у вас работает: некомпетентные девочки с профессиональным выгоранием, которые создают отрицательный имидж компании. А Вы, Даша Варгина (если еще работаете там), повысьте свой профессиональный уровень и закончите какие-нибудь курсы по общению и переговорам, измените свое отношение к кандидатам, которые приходят с Вам.