Отзыв о компании ЭЛТЕХ
Другие названия: ЭЛТЕХ Компоненты
Сайт:  eltech.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибьюция (оптовая) электронных компонентов в РФ

Никнейм: Новгородская фурия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Иногда бывают корпы, и некоторые работники пристают к руководству. Руководители лояльны.
ЗП платят регулярно. Много приезжих.

Хозяин конторки Перегуд АБ, самоуправец. За последний год попросили уйти или сами свалили половина состава, по крайне мере лучшие точно покинули. То же самое и в Московском офисе.
Есть дир-тор по персоналу С.ТЛ. Злой ее называют. Это помощница Перегуда. Работает четко по приказу от хозяина. Топ менеджмент тоже поменялся за последний год кардинально. даже наверно последний полгода. У руля поставили подхалимов и неучей. Да и вообще малоприятных работникам людей.

# RTC2014-05-06 14:10:19
насчет причины: их действительно как правило нет - только закидоны, неадекватность и несдержанность "самого" и подпевал, от которых это требуется. А точнее - все идет от его истинного отношение к сотрудникам (да и к людям вообще). Все их т.н. "найдут причины" - это все лажа. Вывести их на чистую воду, засудить, рассказать всем (и в компании и извне) их истинное лицо - несложно (уж как они умеют "наследить везде" - ....). Просто никто этим не хочет заморачиваться по своим каким-то личным причинам. Но как показывает практика - все эти "найдут причины" все равно оборачиваются для них же существенными потерями. Их реальное отношение к людям не остается безнаказанным. Но толи еще будет...
# Бывший2014-03-18 19:25:50
Полностью соглашусь с автором отзыва! С.ТЛ - это прихвостень Перегуда, людьми швыряются несмотря на многолетний стаж и компетенции. Причем "уходят" этих сотрудников без предупреждения, в один день рррраз и свободен, не хочешь по "собственному" - найдут причину.
# Печальный2013-12-10 19:29:01
Аноним, увы, но все это правда. Вы застали вкусные и сытые годы. Сейчас у нас все не так. Мистер Перегуд врядли будет разбиратся с недовольствами в коллективе. Ему проще всех прогнать и набрать новый нетребовательный персонал с переферии. Кстати подобный негатив, по слухам, творится чуть ли не у всех крупнейших поставщиков РЭК.
# Аноним2013-12-06 18:32:57
Если то, что Вы пишете - правда, то я очень расстроена, я проработала в этой компании с 2004 по 2088 год и до сих пор так комфортно как в "Элтехе" мне не было нигде, прекрасно выстроенная оргструктура, прекрасно подобранный персонал, дружелюбный коллектив. Ушла - по семейным обстоятельствам. До сих пор невольно свои места работы сравниваю с Элтехом, сожалею, что в силу возраста тогда мне было непонятно, насколько мудр и грамотен господин Перегуд. Я искренне желаю ему обратить внимание на негативные отзывы и обязательно лично разобраться.
# Писатель2012-10-24 01:32:00
Еще из за различных серых схем начальства, сотрудники могут попасть под прессинг силовых структур, как уже было,когда здание окружили весь офис раком поставили, потом поднимали опускали флаги на здании,что обозначало идти на работу или там опять облава.