Отзыв о компании высокие аграрные технологии
Добавлен: 23:33 23.10.2012

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

затрудняюсь...

Назначили мне собеседовании на вакансию логиста,но наведя справки по данной фирме прояснилось следующее:
Далее привожу текст с http://www.lardi-trans.com (раздел черные списки) при желании можете проверить и пообщаться с потерпевшими от приятного сотрудничества фирмами.

Отзывы от партнеров №1 (отзыв размести Пуденко С.Ю., СПДК)
"Заказывают перевозки зерновозами по Украине и тентами из Сербии. Первые рейсы проплачивают, а затем резко прекращают платежи и не берут трубки. Документы переданы в суд."

Отзывы от партнеров №2
( Разместила компания:Евротекс-Альянс, ОООКиев )
"Как стало известно позднее, в числе не получивших оплату многие экспедиции и перевозчики. Первые перевозки оплачивали исправно - входили в доверие. Не попадайте на удочку этих аферистов. Крайне не надежный партнер!!!"

Партнер №3 (Камаз-Транс Мукачево, ГФМук)
НЕ плотят АФЕРИСТЫ.

Так что господа, будущие претенденты-логисты делайте выводы сами,чем в действительности вы будете заниматься,конечно хочется верить,что это просто темное пятно и все уже поменялось,но проблема в том,что когда я попросил представителя фирмы(если его так можно назвать) прокомментировать данную информацию,девушка поспешно закончила со мной беседу,сославшись что она чем-то занята.
Я перезвонил через некоторое время снова,и опять заслышав мой голос девушка поспешила завершить диалог.

# представитель компании2013-07-17 17:35:04
Инкогнито не мог работать у нас менеджером по продаже, потому что мы только с октября начали набирать персонал в отдел продаж, а до этого работали через дистрибьюторов. (отзыв был оставлен в ноябре)
# Инкогнито2012-11-08 15:22:30
Работал менеджером по продаже посевного материала.
Зарплату не платят!!!Только обещают!!!Не ведитесь на ихние розказы!
# Уволенная без З/п2012-11-01 00:54:40
Представитель фирмы: Сураева Катерина - директор по персоналу ТОВ Техник Енерджи,(смотрите отзывы про Техник Енерджи).
Катерина, очень опытная Блондинка,БРЕХУХА - любовница пети, (на что смотрят учередители!)