Отзыв о компании Макдоналдс
Добавлен: 22:48 23.10.2012
Другие названия: ООО "Макдоналдс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  Обслуживание в сфере фастфуда

Никнейм: Катрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хорошая, но жестокая школа взрослой жизни

устроилась с подругой, как только исполнилось 16 лет.собеседование прошли без проблем. в первый же день повели на кухню знакомить с работой. инструктором была девушка, которая по нашему приходу стояла и ела котлету прямо над столом готовки бургеров.поставили на картошку.очень жарко и противно.масло везде.на руках очень много ожогов.в первый же день у меня сдали нервы и меня довели до слез.не то чтобы я истеричка.я очень терпеливый человек.довели тем,что орали и требовали работать быстрее.всем плевать,что ты новенький.каждый отвечает только за себя.там джунгли)самые настоящие.выживает сильнейший.не ценят твою работу.з/п мизерная.сейчас думаю и не представляю как я могла жить на эти деньги.хотя,что я говорю.родители кормили и платили за квартиру,а я только одевалась и гуляла на свои заработанные.самая большая з/п,которая выходила - 9тысяч.потом повысили.поставили на кассу.ужасная работа)клиенты адовые.тяжело,но я потом привыкла.считаю, макдоналдс-хорошая закалка для подростков.с неба на землю ставит и учит быть жестким,терпеливым и выносливым.

отдельные минусы:

------ клиенты(считают тебя 6кой,ничтожеством,прыщавым студентом,которого не следует уважать)
если вдруг заказ задерживается виноват кассир,если еда холодная виноват кассир,если кассовый аппарат сломался виноват,да правильно.кассир.

------ жарко.форма не дышит.плохой материал.и не по размеру.как в мешке.отвратительно.каждый день нужно стирать форму,т.к. после работы воняет маслом.

------- менеджеры всегда найдут тебе занятие,вытри пол,помой раб стол,смени стаканчики,принеси наполнитель,сбегай в холодильник,слетай на склад,прими поставку)))

# Chaos2015-05-09 18:42:30
Ага, а ещё девочки перед входом должны снимать короны принцесс. Не во дворце, однако.
# Николай2014-02-06 12:36:40
ну да на самом деле очень трудная работа.. девочки должны понимать куда идут...