Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Elena Andreeva (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Предыдущему оратору:
Вы пишите, что Вы Анна и работали в AnespaStudio. Это очень удивительно, так как с 2009 года в Anespa Studio работали всего две Анны и мы до сих пор с ними сотрудничаем по разным проектам. И кому кому, но Вам говорить о коллективе и качестве работы весьма странно. В студии существуют четкие правила работы сотрудников и строгие критерии качества. Тестирования, оценивающие прогресс работы учащихся, (Вы называете их контрольными работами) проходят своевременно и учитываются в подробных отчетах преподавателей. Открытые занятия в группах проходят в студиях определенным образом. И я предполагаю, что Вы об этом формате не знаете. А это традиционная система, которая с годами интересна для детей и объективна для представления прогресса учеников родителям.

Предыдущему оратору:
Сколько желчи в Ваших словах. Пишите, что Вы реальный человек и работали в компании. Это очень удивительно, так как с 2009 года в Anespa Studio работали всего две Анны и мы до сих пор с ними сотрудничаем. То что Вы делаете - это написание заказных сообщений, которые Вы видимо пишите не только в сторону нашей компании.Прекратите свою "деятельность". Она никому не нужна и Вам в первую очередь.
И как я вижу руководителя компании Вы также не знаете. А надо бы, если Вы работали здесь. Жаль Вас, если Вам нечем больше заниматься, чем поливать грязью и заказными сообщениями разные организации.

# Владимир2012-10-30 11:57:58
Всем внимательно читающим.
Предлагаю Вам лично убедиться в том, что студия дает хорошие знания.
Вы можете прийти в любой день, кроме воскресенья и в живую поговорить с родителями и детьми, которые у нас занимаются. После этого общения Вы поймете, что все предыдущие комментарии не имеют ничего общего с действительностью и написаны не нашими клиентами, а людьми которым мы мешаем вести бизнес и клиенты которых в большом количестве переходят к нам.
# Оксана2012-10-27 23:04:59
Ни в коем случае не связывайтесь с обучением Анеспы студио - знаний ноль. Пустая трата времени. Пожалейте своих детей. Защитите их от сексуально озабоченных личностей.
# Бывший Ученик2012-10-25 01:46:41
Я тоже ушёл из анеспы, там плохо и придираются к детям из-за пустяков, а обучение - ужасное.. Никогда не хочу туда возвращаться.
# Олечка2012-10-25 01:25:06
А я бы сказала, что это помойка и отстой. Ужасное место для обучения детей.
# СВЕТА2012-10-24 21:46:06
согласна полностью Анеспа - это позорище а не компания