Отзыв о компании РосИнформКонсалт
Добавлен: 21:08 23.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

НЕТ!!!

Контора просит подписать договор с давно обанкротившейся компанией, которая по их словам будет рулить вашими пенсионными сбережениями ближайшие два года. А самый смак в том что все координаты которые они дают ФУФЛО, не один номер не отвечает=)))

# Юлия2013-12-21 23:51:04
Номера и не будут отвечать, там нацеленность и заинтересованность в другом. Точно не ваше трудоустройство.
# Анна2013-12-21 23:26:01
Работала там, Фуфло, все так, как написано Анонимом.
# Светлана2013-12-12 18:31:13
Нормальная организация!!!
Устраивалась на работу через них. Пришла на собеседование, мне рассказали сначала подробно о вакансии, девушка при мне связалась с работодателем, уточнила все интересующие меня моменты. Мне рассказали о договоре с НПФ, я сама его прочитала и подписала, ничего там криминального нет. Работой довольна.
# Алина2013-12-12 18:25:57
Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет, я устраивалась в этой компании на работу, хорошая компания, почему о ней так некоторые лица говорят не знаю, люди, ищите проблемы в себе, а не в других. Они стараются, подбирают вам работу, а вы даже устроится нормально не можете, может дело в вас а не в организации.
# Екатерина2013-12-12 18:17:14
Недели две у них была, работаю, все устраивает и еще друзьям своим помогла)
# Елизавета2013-12-12 18:06:46
Была в этой компании, устроилась на работу оператором на телефоне, работаю уже 4 месяца - все отлично.
# Алексей2013-11-15 11:14:07
мошенники они. цель их деятельности - перевод ваших пенсионных накоплений в их НПФ, - работы не найдёте, не теряйте времени!
# олегос2013-07-13 14:34:02
я был в подобной конторе и когда на полбеседы всё понял,стал задавать каверзные вопросы. при 12 человек таких как ия. потом встал и вышел. видели бы лицо этих девах и охранника. чуть не съели. на улице стою,курю. смотрю ещё человек 5 вышли. ну,думаю,пора валить))))
# Америка2013-02-09 16:56:25
Согласен, раньше это фуфло называлось Ресалт Блядькорпарейшн. Там еще дерьмом ваняло, так как я стояк пластмассовый ногой уебал у из него посачилось дерьмо. так что не завидую тем двум сукам, которые там работают и собирают это договора по переводе пенсионных накоплений. Там еще с боку Айфоны продают
# Аноним2012-12-07 16:14:44
Ну не скажите, в Москве была, в этой компании на Таганской, очень даже все отлично! Работу подобрали хорошую очень, вахту, как и хотела, с хорошей зарплатой, вежливо со мной разговаривали, приветливые девушки! Так что это не у всех так.