Отзыв о компании терра банк
Добавлен: 19:57 23.10.2012

Телефоны: 2280060

Никнейм: Tina Ormond (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

не помню, чтобы они были)

Прочитала все здесь имеющиеся отзывы про эту "веселую работу в банке" и ничуть не удивилась похожести содержания. Из всех мучеников письма мой стаж в банке Терра составил почти аж 3 месяца! Несмотря на то, что прошло уже достаточно времени, но память о Т. еще свежа))). Если коротко о моем пребывании в этом заведении, то слушайте.... Так получилось, что пришла устраиваться туда после долгого поиска работы (попала в кризис) и поэтому долго не раздумывая сразу согласилась на те условия которые мне были предложены, а именно: зарплата 30 т.руб и должность в кредитном отделе специалистом (хоть что-то). На следующий день после собеседования сразу вышла на работу. В продолжительном поиске работы (более 7 месяцев), меня скорее обрадовал такой скорый прием на работу без всяких проволочек с проверками СБ и т.д., чем удивил. Так вот, сижу значит я знакомлюсь с коллективом и делами и тут меня к себе вызывает САМ. Прихожу, сажусь и сразу получаю должность руководителя СВК! Как вам такое))), причем мое мычание об отсутствии положенного по 242-П стажа и навыков г-на Т. ничуть не смутило. И вот я уже с новой должностью, правда со старым окладом)), приступаю к работе. К тому времени банк отработал 3 года со дня своего открытия и тут постучалась в дверь проверка ЦБ. Но самое интересное, что за эти три года в банке не проводилась ни одна внутренняя проверка, люди в должности руководителя СВК были только номинальны на приказе. Короче, я попала по полной), так как задача ставилась - восстановить всё за три года, причем срок исполнения - неделя!!! Выполняя задание руководителя мое здоровье за этот период резко ухудшилось, я стала похожа на зомби, так как приходила в банк в 8 часов утра, уходила поздно ночью))). Такого бардака в делах я наверное видела впервые)). Но все когда нибудь заканчивается, закончилась и проверка. Наступили будни. Меня никак не наградили за мой самоотверженный труд)), даже зарплату понизили и отправили в кредитный отдел трудится на самую низкую должность. А все потому, что мои выводы о том, что я не могу находиться на должности руководителя СКВ по причине отсутствия должного стажа подтвердились - ЦБ не принял мою анкету и ее вернули в банк. Ну а потом я уже стала искать снова себе новое место работы, так как все что здесь написано другими авторами, все пришлось пережить на собственной шкуре: оскорбления, грязные приставания, не выплата обещанной з/п. Кстати, про Р. скажу, что встречаться не приходилось, она в это время временно работала в другом месте, не помню где. Так что, советую всем, кто ищет работу так же долго и уже находится на грани отчаяния, откажитесь. Больше найдете, чем потеряете. Всем удачи!