Отзыв о компании ООО "Рими премиум"
Добавлен: 19:26 23.10.2012
Другие названия: кухни РИМИ
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Это дилер, который продает кухни фабрики "РИМИ" на территории т/к Три кита.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Сама мебель (кухни) фабрики "РИМИ" мне нравятся и по цене и качеству. Зарплату выплачивают вовремя, управляющая салонами вопросы по рекламации и графику решает.

На собеседовании пообещали одну зарплату, по факту выплачивали меньше, объясняя это тем, пока не время...Это не время тянулось пол года и ничего не изменилось. Уровень зарплаты невысокий. Обещают вроде устроить по T/К, но не устраивают и налоги за тебя не платят. Когда об этом говоришь руководителю, он делает непонимающий вид и нагло тебе объясняет, что на самом деле ему нечем за тебя платить налоги и оплачивать тебе отпуск. Директор фирмы, разговаривает с сотрудниками в грубой форме, часто кричит. Никакой корпоративной политики на фирме не существует, с праздниками никого не поздравляют.

# Толик2013-06-28 13:04:46
я работал там сборщиком))) Кухни действительно классные, и правда они никого даже на самой фабрике не устраивают по трудовой, огромный минус. Кстати на фабрике платят даже очень хорошо, единственное что мне не понравилось, так это график, и часто уставал я там