Отзыв о компании Софт енд сикрет
Добавлен: 18:25 23.10.2012
Другие названия: Оллдресс

Описание деятельности:  Производство и продажа домашней одежды

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон нет!!!

Такого гадюшника я никогда и нигде не видела! Сплошное не уважение к людям,оскобления и унижения достоинств человека.З/п вовремя не выплачивают,задерживают на 2-3 месяца,а если решил уйти с этой дешевой фирмочки "Рога и копыта",то про З/П забудь навеки! Они в лицо говорят,что ты никто и можешь жаловаться в любые инстанции,все-равно ничего не докажешь.Директор там-ХАБАЛКА!!!! Хотя в реальности она там никто,так пешка,а ставит из себя царицу,не иначе.Там сплошная текучка кадров.А это УЖЕ показатель не стабильности.Если Вы решили пойти работать в это логово Гаргоны,то подумайте еще раз,а надо ли?

# Татьяна2013-06-04 03:37:14
А вы не пробовали просто и четко выполнять свою работу? В этой, с ваших слов "дешевой фирмочке",к сожалею,действительно было много неграмотных, ленивых и просто равнодушных к работе людей. Судя по отзыву,к неграмотным вы относитесь точно. Все остальные,четко выполняющие свою работу,свою з/п получили, даже после ухода. А все задержки в зарплате - а не такие ли нерадивые/неграмотные сотрудники - как вы, этому способствовали?