Отзыв о компании Пиксель Групп
Добавлен: 15:54 23.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  pxel.ru

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности компании PIXEL GROUP является реализация портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней и периферии от мировых производителей:

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

...

Оказалась в этой компании после слияния с ней нашей организации. в итоге работала под новым руководством. Соц. пакета никакого. Отпуск не оплачивается , вернее оплачивается исходя из белой копеечной з/п. Никаких премий и корпоративов. не смотря на то, что официальная з/п отличается от реальной, налог на доходы все равно высчитывали, хотя такое практикуется в хороших белых конторах, где все по документам.
Многих сотрудников увольняли одним днем, почти у всех оставались претензии по зарплате.
Я ушла в декрет в этой фирме, все пособия были рассчитаны из официальной копеечной зарплаты (но это по закону и требовать большего невозможно). Когда ребенку исполнилось 6 месяцев вынудили уволиться, т.к. юр. лицо, в котором я числилась неофициально закрывали.Я осталась без пособия по уходу за ребенком за 12 месяцев, мне не предложили ничего. А компания до сих пор существует.
не советую там работать никому, а уж тем более девушкам. К моменту выхода в декрет вы узнаете что не получите ничего, еще и останетесь без стажа.

# Рустам2013-03-19 15:49:44
Полностью поддерживаю девушку. Сам там работал. 8 месяцев исполнял обязанности старшего менеджера, а получал зарплату как обычный продавец. А когда начал требовать повышения зарплаты и официального оформления старшим менеджером меня попросили написать заявление об уходе, мотивировав это тем, что я не хочу выполнять работу старшего менеджера и получать зарплату как обычный менеджер. Следовательно я не лоялен к фирме. Один из поставщиков выплатил мне премию, но хозяин фирмы прикарманил эти деньги себе. И когда уволился он удержал с меня деньги за инвентаризацию проведенную после того как я уже уволился.