Отзыв о компании Джи-Эс-Ти Новосибирск
Другие названия: GST
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 2000175

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля компьютерами и комплектующими

Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Встречались хорошие люди среди сотрудников. Отрицательный опыт работы в компании - тоже опыт!

При поступлении на работу (после декретного отпуска) была буквально счастлива, так как нашла работу в своей сфере (компьютерная техника) и в направлении деятельности, в котором хотела развиваться (логистика, закупки), но спустя немного времени стало приходить разочарование, постепенно перерастающее в шок... Хамское и потребительское отношение к сотрудникам, никакой культуры поведения, неуважение, бардак! Причем, со стороны руководства внушалась идея, что все зависит от НАС [сотрудников], от наших усилий в целом и в частности. Но бесконечные "палки в колеса" со стороны руководства ни к чему хорошему не приводили. Никакой поддержки- ни моральной, ни эмоциональной, ни тем более финансовой!
В итоге - никакого удовольствия от работы, непроходящее состояние стресса, неудобства перед партнерами.

Джи-Эс-Ти Новосибирск (не буду утвержать про филиалы в других городах)- яркий пример компании, в которой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО работать.
Полностью присоединяюсь к более ранним комментариям относительно *********, ****** и ********!!!