Отзыв о компании ЮБиСи-Сервис
Другие названия: UBC
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  beer-co.com
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности:  Сервисное обслуживание холодильного оборудования

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительные стороны на ум как-то не приходят..

Не знаю как конечно себя чувствует эта компания на Украине (там находится основное управление) , но в России лучше данную шаражку обходить стороной. Официальная зарплата - копейки, остальное всё по чёрной кассе, так что о нормальной справке ндфл,отчислениях в пенсионный фонд,отпускных и больничном можно забыть. Зарплата задерживается в среднем на 1-2 месяца, если вы готовы столько времени бегать за руководством, которые в большинстве случаев редкие самодуры, то Вам сюда. Кстати, в этой чудной компании вы ещё и рискуете тем что перед увольнением Вас могут немного кинуть на деньги, на моей памяти не единичный случай. Начали они конечно очень резво, благодаря изначально хорошему финансированию, но в последствии быстро сели на жопу. Организация труда напоминает первобытный строй времён собирательства. Постоянно перебои с оплатами бензина, связи, запчастей нет, заявки постоянно висят с 2-х недельными просрочками, даже если цена для решения вопроса сущие копейки. Куда смотрят клиенты-загадка. Воровство развито на всех этапах, начиная от техников и заканчивая руководителями Бажановым и Чесноковым. Всё что ни делается в этой шараге, то всё через одно место. Даже офис в таком месте сняли, что туда доехать уже беда))) Так что, если у Вас всё хорошо, скучная и пресная жизнь, то Вам сюда. Поверьте на слово, там Вам добавят и разнообразия и адреналина в кровь, и заставят себя ощутить полным ничтожеством, если Вам так этого не хватает)))

# Сергей Бажанов2014-05-26 15:28:11
Ну приходится подворовывать, но если зарплату задерживают то почему бы не взять немножко?