Отзыв о компании Паркет-Холл
Добавлен: 14:37 23.10.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Зарплату почти всегда не задерживают.

Корпоративный дух выветрился. Коллектив из за постоянной текучки кадров не формируется. Низкий уровень з/п, не соответствующий рынку труда. На собеседовании ни когда, не называется сумма заработка на начальной стадии, всегда рассказывают про успехи отдельных менеджеров и их зарплаты, но таких единицы, и как правило это те кто работает более 3-х лет.
Приходится постоянно врать клиентам (о странах производителях, о срыве поставок и т.д.) и выкручиваться из неприятных ситуаций создаваемых неадекватной политикой руководства. Зарплата белая составляет около 4-5 тыс, не смотря на нижнюю планку предусмотренную законом. Дело в том что они заставляют подписывать заявление на не полный рабочий день, получается ты как бы работаешь пару раз в неделю не более 3-х часов. Короче о пенсии можно забыть. Руководству плевать на своих сотрудников, абсолютно не держаться за профессионалов. Объем работы постоянно увеличивается, зарплата непоколебима. Об индексации руководство не слышало, за 4 года она увеличивалась 1 раз. За вынужденные переработки не платят, объясняя производственной необходимостью, работать не кому. В общем все свои проблемы внешние и внутренние контора , по другому не назовешь, перекидывает на персонал. Ни кому бы не советовал идти туда работать, если не хотите потерять время. Компания крупная но с душком. Если все таки пойдете на собеседование, захватите с собой вилку побольше и диктофон, потом запись бывалым менеджерам включите, вместе поржоте, а на след. день, обратно за трудовой.

# Натали2013-01-10 01:40:32
Если вы ищете работу менеджером по продажам элитного паркета у нас выгодные условия и оплата мы ищем сотрудников именно из паркет холла пришлите резюме на почту grafcheva@bk.ru
# Анна2012-11-02 00:27:14
Согласна на все 100%, тот еще лохотрон!