Отзыв о компании АрхПоинт, Архитектурное проектное бюро
Добавлен: 13:35 23.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Petr Shuhov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет.

Не советую нормальныйм людям идти туда. Атмосфера в коллекиве - серпентарий. Начальник -валера - просто у...д неодекватный, его типа помощница -катя- сама не работает, а только обсуждает свои личные дела, а потом и без того от природы выпучеными глазами будет вас как новенького запрягать своей работой и всех вокруг- ведь это же она провафлила, а потом все вокруг будут ее зп ей же зарабатывать!!! Зарплпта- вопрос растянутый во времени и пространстве- новенькому под всякими предлогами ее постараются не заплатить- чем вунудят уйти. Про оформление в штат - забудьте - вам будут говорить , что после испыталовки- но если вы например кате не понравитесь- все саботаж и вас вынудят уйти.

# Алекс2013-12-07 01:43:09
Меня заинтересовала данная организация из-за близкого расстояния от дома,большим объемом работы и обещанной зарплатой.
Это компания бесконечно набирает новых сотрудников, кормит всех обещаниями.
Собеседование проводил непосредственный руководитель...никаких супер офисов и супер сотрудников у них нет, маленькая конурка-квартирка и 5 студентов с ооочень печальными лицами..
Я по интересовался у людей работающих у этого господина..отзывы были таковы: зарплату назначает как ему левая нога повелит и платит таким же образом, задержки зарплат до 2 месяцев и в первую очередь многодетным и кредитным, отношение к сотрудникам брезгливое и неуважительное, вечером очередь на согласование проекта до полуночи...Плюс компании есть микроволновка для разогрева пищи))) Делайте выбор товарищи!!!