Отзыв о компании Технолига Девайс
Добавлен: 23:32 22.10.2012

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

никаких

В этой компании собеседование проводила эйчар Ирина. Если у вас соответствует опыт данной вакансии, не обольщайтесь.Совет девушкам! чем страшнее вы выглядете, тем больше шансов у вас будет. Местный эйчар Ирина, проводит собеседование очень некомпетентно,бегло, или просто создает видимость в компании что она работает.Сложилось впечатление что если кандидатка симпатичная, то это 100% отказ...чисто по-бабски...такое часто встречается в компаниях....))не теряйте время мой совет.

# Ирина2013-07-17 23:49:47
Отвратительная компания благодаря некоторым руководителям.
Отдельно хочу отметить низкую профессиональную квалификацию HR Нелли Низамутдинову. Вместо того, чтобы заниматься развитием сотрудников и укреплением корпоративного духа, она строит козни, занимается интригами и разрушает общий дух. Но этого общего духа слишком мало благодаря другому "профессионалу", председателю совета директоров Open Alliance Роману Григоряну, который курирует всю группу компаний: Технолига, Юнисток Трейд, Маджента, Сэнсит.ру, Технолига Девайс. Обходите эти компании.
Роман, из какой-то деревни российской глуши, позиционирует себя менеджером, который не умеет даже координировать свои действия, не говоря уже о работе своих сотрудников. У него хаос в голове и в действиях, нет системного подхода к работе, постоянно забывает то, что говорил и спокойно может обвинить сотрудника в том, что сотрудник не правильно его понял. Он увольняет людей которые умнее его и он боится того, что руководство может это заметить и уволить самого. Одним словом, если вы хотите развития как профессионального, так и морального, то избегайте работы в Open Alliance.
Я там проработала 1.5 месяца и устав от истерик Романа, а он хуже базарной бабы может устроить истерики, сбежала.
# Аноним2013-07-14 16:26:49
Все отзывы правда!!! Ксения скорее всего сотрудник HR отдела, что не дает право оценивать у кого завышенная самооценка и у кого "другие личные качества", не зная и не пообщавшись лично с людьми. Держитесь подальше этой компании, а точнее Группы Компаний, ничего хорошего там не светит, только время потратите и испортите резюме, да истолько нервов потратите, а восстанавливаться будете долго.
# Анисимов Игорь2013-07-11 12:00:06
2 Дмитрий
Марианна Ушла же как 3 года назад . Хороший специалист, выжили ее из компании.
Вообще кадровики в ТЛ долго не держатся, уж очень сильно их донимает коммерческий директор, человек абсолютно неадекватный, бескультурный, хам. Очень много знающих специалистов ушло из компании из за данного индивидуума, делающего продажи сотовым операторам с помощью заносов кому надо.
# ЦМ-12013-07-10 16:19:05
Кстати, собеседование проводят в комнате где на всю стену висит картина Пикассо "Арлекин и его подружка" (копия), которая традиционно висела в парижских забегаловках ГДЕ ПРИНИМАЛИ НА РАБОТУ ШУТОВ! Делайте выводы сами.
# Айкидо2013-07-08 14:26:21
Ребят, радуйтесь, что вас туда не взяли на работу!!!! Вы даже не представляете себе в какое Г. вы бы вляпались!!!!!! Лечили бы нервы до сих пор. Туда не следует ходить даже на собеседование!
# М А 2013-06-14 02:24:32
меня приглашала Низамутдинова Нелли от Группы компаний Open Alliance

Спасибо автору, за отзыв

(Если сайт о работе удалит мой отзыв из-за рекламы друга сайта, ищите в интернете Технолига Девайс и Технолига )
# М А 2013-06-14 02:16:43
Долго сомневался в отзывах о компании "Технолига Девайс" .
Нашел в гугл отзывы о "Технолига" на сайте jobrate.net/c5865/Tekhnoliga
# Ксения2013-05-27 22:31:47
Господа, а кто вас всех уверил, что вы именно тот специалист, которого ищут в компанию.
Ваше личное мнение? Наверняка. Слишком завышенная самооценка, вот что говорит в вас. HR ценивает вас нетолько с точки зрения понаписанного в резюме или рассказанного вами на собеседование, есть ещё и личностные качества, которые либо подходят для работы в определенном коллективе, либо нет. Вы не знаете коллектив, тогда как вы можете оценить, что вы "обладая личными качествами" подходите в этот коллектив?
Значит это не ваше место, ищите то, что подойдет вам.
Всем удачи в поисках!
# Игорь2013-05-25 01:10:25
Таких компаний на hh.ru десятки, если не сотни.
предметно могу сказать о вакансиях фин. менеджеров в технолиге- сначало у них висел фин. директор, потом фин. менеджер при одних и тех же должностных требованиях- и все это появляется и исчезает в течение года.
На мой взгляд объяснить можно просто: руководители сами толком не знают нужен ли будет им специалист- бизнес вещь изменчивая. А отдел кадров с мозгами, промытыми бывшими тренерами по продажам, имитирует бурную деятельность, боясь сокращений персонала.
# Дмитрий2013-04-16 19:37:18
Интересно, а куда же Марианна из HR делась?
# Аноним2013-03-01 18:20:44
Согласна с прошлыми отзывами, очень странная работа отдела кадров. Столкнулась с такой же ситуацией, подходя по всем их требованиям и обладая личными качествами мне все равно отказали. Обидно как то стало... Действительно просто потеряла время приехав к ним.
# Аноним2012-12-27 16:02:28
Ирина - это мадам лёгкого поведения
# Аноним2012-12-18 17:34:06
в компании сейчас дела идут не айс т.к. завязанны на операторах
# Аноним2012-12-18 17:32:56
Работаю в данной компании, на самом деле работает хорошо, но лично могу сказать что HR у нас полные прошмандовки, мигрантки из постсоветского пространства:) видимость они действительно создают, а так в каждой компании свои одурённые, в целом ок.
# сергей2012-11-27 15:44:30
Тоже ездил на собеседование в эту компанию. Уровень знаний соответствующий запросу, опыт огромный, отличные рекомендации с прошлых мест работы, со слов начальника отдела, в котором вакансия, мой уровень даже выше требуемого, на все вопросы ответил правильно и развернуто. На собеседовании мне дали понять, что я подхожу по всем параметрам, однако у них назначено еще пара собеседований и через пару дней мне перезвонят. Не перезвонили ни через пару дней, ни через неделю. Когда позвонил сам и напомнил о себе, тот самый эйчар заметался и сказал, что да-да-да мы договаривались с вами, я обещал да, но руководство решило еще недельку поискать, но я не говорю вам ни да ни нет, давайте через неделю я вам точно наберу. И снова тишина неделю, две, три. Телефон больше не отвечает. Но вакансию выкладывают на сайт уже второй месяц, непонятно кого ищут, если мне озвучивали, что специалист нужен срочно и я подхожу по всем параметрам.