Отзыв о компании Мариамтекс
Добавлен: 23:19 22.10.2012
Другие названия: Салон штор
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Салон штор

Никнейм: Марина пулкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Хороший сильный салон! Перекопали только не подъехать клиентам.Очень качественно шьёт цех! Просто редкое явление в шторах! Клиенты в основном по рекомендации. Плохо рекламируют себя. А жаль!Таких салонов очень мало. Настоящий творческий руководитель. Требования слишком... завышенные . На мой взгляд надо проще относиться к шторам.Поэтому мало кто справляется. Многие салоны зарабатывают на ткани а эти всё чего-то мудрят.Но правда шторы бывают шедевральные! Видела как сделали дом в Баковке. Просто супер!А мне нравятся простые современные шторы.

У всех салонов одна и та же проблема. Это ткани и их доставка вовремя. То таможня не выпускает ткань или кончилась в стоке а ты выкручивайся! Как хочешь. Или ещё лучше поставщик брак пропустит а следующая поставка через месяц!И клиенты орут надоело! Вот сейчас Поставщик сказал дату поставки конец октября а когда подошёл срок теперь только 15 декабря. Разбирайся.Клиент орёт белугой! Больше не могу! Какие люди злые. Ведь можно сделать замену или подождать. Нет сразу в суд или жалобы и угрозы.Очень неадекватные бывают клиенты.