Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 22:36 22.10.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

положительного ничего нет.

В этой компании один положительный момент-корпоративный автомобиль.работали в этой компании,выполняли план,но с приходом в компанию господина Никишина,наша компания просто рушилась на глазах.Не было никакого понимания со стороны руководства.А вот,когда пришёл Лобанов Сергей и Мазур Андрей,всех сотрудников отдела прямых продаж уволили просто в один день.Как могут люди,пришедшие из соков и пива,управлять молочным бизнесом?!Роман Чураевский и Ольга Соловьёва (чар-отдел) не понятно,что делают в компании.Они "отстреливают"персонал,просто демоны.Никакие юридические законы здесь не соблюдаются,дают подписыватьдокументы задним числом.Вот такая компания!!!!!!!!!!!!Прежде чем выбирать компанию подумайте очень хорошо,кто управляет данной компанией!!!!!!!!!!!!!!1

# Леся2013-09-17 15:45:30
про ПЕПИСКО,..это точно)) развалило оно компанию нашу русскую добротную
# СМПП2013-03-26 21:33:26
Структуры полевых продаж ( 3 отдела) ВБД полностью уничтожены с приходом Лобанова, под нож отправили 6 TSM, 50SVR(включая декретниц), естественно, поразбежаличь мерчи и ТП. Это было в августе, впоследствии - увольнялись те SVR и TSM которных оставляли "поработать" в новой структуре - причем они САМИ послали нах Лобанова с его структурой.
В большинстве уволенных в августе -люди выросшие в ВБД и создавшие ВБД, если и были там плохие управленцы (а SVR это уже не только продажник, а прежде всего управленец), то с такими мы прощались сами, без помощи комнатных HR.
Ну а результат - в магазинах сейчас разве что ленивый конкурент не сокращает пр-ю ВБД, на проплаченных ВБД полках уютно себя чувствуют конкуренты, корпоративные холодильники переехали на дачи директоров магазинов, на фирменных стойках продаются приправы и трусы. Обидно, во что превратилась компания из за действий всего одного человека. Ну а вы, людишки, распинавшиеся тут про плохих сейлзов, скорее всего казачки засланные, дайте ка я угадаю кто это... А это ты Ромка Чураевский?!
# Мед2012-12-03 14:30:52
Да уволили уже Лобанова ))))
# Петрович2012-11-22 02:32:39
Нет больше ВБД.
Есть "ПЕПИСКО"
# Эксперт2012-11-13 16:59:34
Иногда захожу на этот сайт.
Случайно увидел этот эмоциональный отзыв, скорее всего продавца и типичного лузера. Вспоминаю подобных голосистых и бестолковых, которые нанялись на работу и хотят, чтобы о них заботились.
Тебя правильно уволили, и горе тому, кто тебя наймет снова.
А ты думал, что с тобой советоваться будут твои руководители, как правильно поступить? Ты думаешь, что продажа молока отличается от продажи пива, соков и прочих товаров как небо и земля? Иди в поле и делай, что тебе говорят, тяни план и не вякай. Не нравится - out. Такова доля продавца, сожми зубы и иди к цели, расти и становись сам руководителем. Стань лучше тех, кого критикуешь.
Скорее всего незрелый ты еще, раз женщин из HR винишь в своих проблемах и бумаги подписываешь задним числом.
Или ты с горя набухался, увидел демонов и сел писать отзыв?
Красавчик!
# Алексей2012-11-12 13:23:34
Товарищ, ну посмотри еще раз что ты здесь написал!
Сплошные эмоции и обида!
Если ты продавец и тебя уволили - это либо твоя плохая работа, либо начальник твой идиот, и работать с таким самому не стоит.
Прыгать от радости не стоит, но и в отчаяние впадать не имеет смысла.
Если ты хороший сейлз, то всегда работу найдешь: молоко, соки или иная товарная группа, какая разница! Ну и что что новые начальники не из молока, а из пива? Ты что, на всю жизнь в Вимм Билль Данн устроиться хотел? У сэйлза должен быть более широкий горизонт. Мой тебе совет - скажи им всем спасибо, и - вперед к новой жизни.
P.S. а HR зачем сюда приплел? Демонами всех обозвал, прикольно на них посмотреть было бы! Они то при чем, если твой начальник захотел тебя уволить? А если бумаги задним числом, то зачем их подписывал?
В общем успокойся, удачи тебе в жизни и в новой хорошей компани!
# я точно также работаю в отделе, о котором идет речь.2012-11-12 10:42:53
Эффективных сотрудников, тех, кто работает, не отстреливают. А если ты работать не хочешь, то в Вимм-Билль-Данне делать нечего.