Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 18:00 22.10.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Бред полный!!!! Девочки, что же Вы такие злобные!!! Вы либо не работали в компании, либо работали не долго. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. В компании проработала 2 года, в магазине. Зарплату если и задерживали, то только на 3-5 дней и то с кучей извинений. На Новый год никого и никогда без денег не отпускали, зарплату выплачивали раньше - в декабре. На 8 марта - то же самое. Декретные выплатили в полном объеме. Отношения в коллективе очень и очень теплые. Я до сих пор созваниваюсь с девочками из магазина. Основной показатель стабильности компании - это кредиты, которые берут сотрудники. А в магазинах, все продавцы в кредитах, потому что не боятся, что нечем будет выплачивать или зарплату задержат. Я пришла в Алеф с большой зарплаты на маленькую, потому что достали задержки по выплатам на 1 - 1,5 месяца. Я и машину в кредит смогла взять только в Алеф. Посмотрела что нет задержек и подгадала на конец месяца. Теперь вожу свою доченьку на машине сама и собираюсь после декрета опять вернуться в компанию. Я не зомби и не сектант. Обычна русская баба.

Хотелось бы побольше хороших клиентов.

# Аноним2013-08-27 22:39:54
Нормальные декретные у меня были. А по поводу кредита.... На машину дали, самолет не пробовала оформлять. Мне проще, муж нормально зарабатывает. Приезжим девочкам очень тяжело.
# Лида2013-08-23 00:38:38
Врет-русская баба. С таким окладом ни один банк не даст кредит.. Оклад десятка смех сквозь слезы. Поэтому и декретные наверняка были такими же копейками.Остальное грязными, которые ты заработал потом и нервами и которые могут отнять за возврат товара, который через один гнилой.
# гне2013-01-13 02:35:47
Ну если баба то, да. А по поводу кредитов сотрудников так это наверное только в вашем магазине, сколько я знаю сотрудников разных магазинов не кто не брал что-то в кредит!!! работают одни дебилы!!