Отзыв о компании Группа компаний НКТ
Другие названия: НКТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  smartcard.ru
Телефоны: 4891244

Описание деятельности:  смарт-технологий в России и странах СНГ , поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

1. Неплохая зарплата, прозрачная система бонусов, соблюдение трудового законодательства
2. Оплата обедов, корп. автобус (который действительно часто ломается)
3. Интересная работа, перспективы роста (на моих глазах много народу повысили - возможно, повысят и меня)
4. Хороший психологический климат в коллективе, работает в основном молодёжь со всех концов России, а также бывшего СССР и из совсем дальних стран
5. Все комнаты с кондиционерами - немаловажно в условиях глобального потепления
6. Корпоратив на новый год закатили в Экспоцентре с размахом, причём в самый дорогой день - последнюю пятницу года

Данные достоинства относятся к тому подразделению, где я имею честь работать. Доходили слухи о том, что в других подразделениях обстановка менее благоприятная, однако сообщения эти ничем не подтверждаются и не опровергаются.

Единственный минус, который стоит упомянуть, но который во многом перечёркивает достоинства компании - офис расположен в таком медвежьем углу, что диву даёшься. Как будто секретный штаб размещали, а не офис компании, которая с клиентами работает. Пейзаж вокруг офиса унылый.

О себе ничего не сообщаю, хотя мною написано больше хорошего, чем плохого.

# Уволенный2012-07-05 02:13:24
Жуткий психологический климат в компании. Все друг другу улыбаются, стараются помочь и поддержать. Стащил мобильный у коллеги, начальник охраны узнал и предложил мне выкупить его за деньги, чтобы вернуть. Обеды каждый день разные, постоянно находишься в стрессе "что выбрать на обед". Рабочее место вечером убирают и вытирают пыль, что раздражает жутко. Приходится уходить в 18часов а иногда и раньше. Нет штрафов за прогул, какие то премии ежеквартальные и годовые. Но уволился я по причине переезда компании в новый офис рядом с метро. Мой проездной оказался не нужен, можно пешком до офиса дойти. Зачем такая работа?