Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 17:22 22.10.2012
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплату платили во время. Но с таким видом. "Ну вот...плати теперь, а ты знаешь как нам тяжело выплачивать"

Проработала год. Думала сойду с ума. Работа ночами и в выходные нормальное дело. Зарплату платили во время. Отпуска и больничные не оплачивали. Суть не особо в работе, а в болтовне. Первый раз вижу коллектив, где чтоб заработать уважение, нужно кого-то послать и обложить. После этого тебя уважают. до этого вытирают ноги. Морально очень тяжело работать.. Добашин кнутом и пряником управляем. От пряника правда одна только "жопка". Тякучка жуткая. Сидят старики- вернее досиживают. Остальные чуть поработав уходят.

# Гость2014-02-11 14:06:20
Год выдержала ))) Сильно)) обычно на втором месеце , начинают себе новую нормальную работу искать.
А в кросте так пересидеть можно, главное не напрягаться и на все забить, ходить развлекаться
# Александр Струков2013-04-07 04:53:34
Нечего ужаснеи работы в псф,,крост" я не встечал.
# Елизавета2012-11-19 22:19:32
не согласна с Натальей только в одном-зарплата серая и выплачивается не вовремя и не в полном объёме! Крост - контора отстойная и мутная, с дебильным руководством и жутким коллективом-в компании распространены доносы и кляузы,наушничество начальству-как в письменном виде,так и устном:)з/плата -вся серая и выплачивается на 40% от того,что обещали на собеседованиях.Сбежала из этой компании и рада,что теперь работаю в нормальной и белой компании!!!!!!!!!