Отзыв о компании Альянс БСМ
Другие названия: Альянс Групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: тел. 468-52-49, 228-76-92

Описание деятельности:  Компания-производитель «Альянс-БСМ», на рынке Украины 7 лет. Работаем в сфере фармацевтики. Занимаемся оптово-розничной торговлей . Набор ведется в связи открытием нескольких филиалов.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Сплошной обман!!!

Нашел в инете объявление о вакантных должностях типа: Менеджер по продажам, Помощник менеджера по рекламе, Маркетолог, Экспедитор Помощник менеджера по снабжению, с з/п от 3 500 тыс. Вакансии заинтересовали. Перезвонил договорился о собеседовании. По телефону узнать дополнительной инфы о этой фирме не удалось. Сказали что фирма занимается поставками и производством линий по уходу за телом, всю болеее подробную информацию обещали рассказать при собеседовании. Назначили дату и время, сказали что нужно приехать на Пр. Московский 8.
Нет ни официального сайта и стационарного номера телефона. Когда я приехал на собеседования, кроме меня было еще человек 5. Вышла девушка забрала всех с собой. Пару минут ходьбы по территории завода, попадаем в их "офис". Небольшой коридор в котором полтора десятка стульев. Секретарша, сидит и громко слушает музыку. При виде нас немного поубавила, но мне это не мешало...
Дают заполнить короткие данные о себе, и запускают по одному HR-менеджеру. Заполнил, сижу и жду своей очереди. Все выходят через 5 минут с довольными лицами. Типа всех берут! Подошла моя очередь, захожу и что сразу бросилось в глаза это грязный пол в переговорной комнате, поцарапанные ручки на стуле этой девицы. Сажусь, начался разговор как обычно: Где работали, учились, рассказать немного о себе... Начинаю задавать вопросы: Чем я буду заниматься? С кем буду работать? Моя собеседница робко прячет глаза не давая ни одного конкретного ответа. Не интересовалась также о моем опыте связаны с одной открытой вакансией. Пообещала бесплатное обучение, большую з/п., соц. пакет ( даже мед. страховку!!!!), оформление по КЗОТ Сказала, что получите куратора и со всеми вопросами к нему и нужно пройти стажировку которая оплачивается от 2 до 5 дней. Прихожу на след. день на 9:00, забирает меня куратор и едим с ним в место икс. По дороге расспрашивал о том о сем, но не слова о роботе. На все мои вопросы касаясь этого, переводил тему на погоду.
С трясками добрались мы к какому-то гос. учреждению, и я увидел свою будущую работу. Это ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ!!! Втюхивание или как они это называют впичивание косметики Имидж. Вот чем все занимаются здесь на самом деле. После стажировки вам выдается торба с кремами, бальзамами, зубными пастами, и идешь по больницам-палатам, продаешь, а деньги потом в конце дня нужно отдать менеджеру. (Кстати, его кабинет самый нормальный по внешнему виду. А в комнате, где все собираются по утрам для беседы с тренером ,местами зашарпанные стены, есть даже дырка в потолке! Говорит что все кроме них работают на ставку 2 000 в месяц). С их слов следует, то что так нужно походить около года, потом тебе открывают собственный офис и ты уже менеджер с зарплатой от 20 тыс. грн. Работать там или нет решает каждый за себя.
Ах да, подобного рода компании называется Пальмира, Альянс БСМ, Фарма БСМ, Конкорд фарм, ТПО Форум.
Телефоны с которых могут звонить и предлагать роботу: 332-67-24, 229-90-38, 224-50-56.

Вот ссылка на их вакансии:

# Стажировалась2013-09-30 00:44:51
Пришла на стажировку на помощника руководителя. Приставили мне Валентина, который завез меня в Бучу и мы ходили по всяким институтам, школам, пекарням и другим компаниям и ПРЕДЛАГАЛИ КОСМЕТИКУ "ИМИДЖ"! с 10 до пол пятого! Я сбежала еще в три дня. На мой вопрос "Как помощник руководителя связан с продавцом-консультантом?" я получила массу возражений и ответ что я должна понять их работу со всех сторон. Когда я ехала в Киев мне позвонила секретарь Анна и сказала чтоб я подъехала к ним на офис поговорила с гендиректором и приступила к выполнению своих обязанностей, я отказала. Так что так, сказали "збут хімії" а оказалось прямая продажа косметики.
Название фирмы "Прайм", находятся на просп. Московский, 8 (м. Петровка, территория завода "Маяк")
# Ксения2012-11-12 14:08:44
Спасибо!!!!Мне сегодня предложили пойти на собеседование - не пойду!!