Отзыв о компании REAL DECOR
Добавлен: 13:04 22.10.2012

Описание деятельности:  Прямой работодатель · Москва Cтроительство коттеджей с применением импортных технологий и материалов. Торговля импортными строительными, декоративными материалами. Торговля импортными инструментами, оборудованием. Работы по нанесению отделочных материалов. Устройство и производство НАЛИВНЫХ ПОЛОВ. Торговля комплектующими для НАЛИВНЫХ ПОЛОВ. Продажа флоков. Продажа блёсток (глиттеров) для: - НАЛИВНЫХ ПОЛОВ. - арт - стайлинга, косметики, декора, полиграфии, декоративных свечей, ёлочных игрушек, текстиля.

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Искал работу, наткнулся на эту контору, ни отзывов ни инфы ни сайта о них не нашел, поэтому пишу тут может кому чем поможет.

Отослал значит им резюме по электронке, Прошло 4 дня пришел ответ с благодарностью за резюме и еще какими то дурацкими вопросами и расспросами о том как чего и почему, почему. Причем половина ответов содержалась в моем подробном резюме.
А почему вы уволились??? А в какой версии 1С вы работали, ни о самой компании ни о вакансии, ничего.
Ну думаю все конторы сразу звонят если им сотрудник нужен а тут такой расклад, да еще и через 4дня, посмотрим что же будет дальше.
В итоге на следующий день звонит какой то дед, по манере тупить в разговоре я сразу понял что переписывался по почте именно с ним. Но от тут же начал мне заливать мол вы переписывались не со мной а с нашим дилером. Каким дилером думаю???
Далее произошел разговор двух идиотов, в таком ключе.
.....
-Здравствуйте, нам нужны талантливые люди, вы считаете себя талантливым продавцом???
-Не знаю конкретно то вам кто нужен???
-А что то я не знаю эту версию 1С в которой вы работали?
-Это корпоративная , спец. конфигурация
-Расскажите мне что вы за компания??? О вас ни информации ни отзывов, вообще ничего. Даже сайта нет.
-Ну мы официальные представители какой то там немецкой фирмы, продажа блесток бла бла бла и еще какой то никому не нужной фигни.
-Вот я вас сейчас на электронную почту пришлю ссылки на два сайте и информацию(так и не прислал)
-И значит компутером вы тоже владеете хорошо???
-Да хорошо хорошо. И кто вам нужен??? Какие у вас вакансии???
-А кем вы бы хотели работать????
-Нет подождите я не понял. Давайте чтобы не терять время, Скажите какие у вас вакансии???
-Мы ищем талантвивый уверенных в себе людей. А подробно все на собеседовании мы находимся в поселке Лесной.
-Да я понял что вам нужны талантливые люди, но зачем мне ехать куда то если я даже не знаю что у вас за вакансии??? Вот скажите у вас в компании работают люди???
-Работают
-А кем они работают??? Какие обязанности они выполняют???
-НУ вообще у нас много вакансий, но каждый проходит обучение!!!
-НА кого обучение??? Кто вам нужен то???
-НУ сначала у нас все проходят через должность менеджер по продажам
-А какие обязанности то???
-Привлечение клиентов, заключение сделок!
-Поиск клиентов и холодные звонки???
-Нет это не холодные звонки!!! Это предложение о сотрудничестве!!!
-НУ я понял, это называется холодные звонки, спасибо мне неинтересно....пип...пип...пип....

Имхо лажа какая то не стоит тратить время.

# Никита2014-04-30 13:13:42
Громадное спасибо! А то время потерял бы...
# Вячеслав2013-08-08 15:54:15
Спасибо большое за отзыв.
Вы с экономили мое время.