Отзыв о компании I-WIS Европейский сервисный центр
Добавлен: 12:10 22.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Телефоны: 84956431188

Описание деятельности:  лохотронщики

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительного ничего нет!!! Один негатив

Ужасная компания!!!
Лохотрон какой-то, отдала в ремонт X-Box 360, не китайский.
Сначала долго не звонили, хотя обещали диагностику в течении 6 часов, потом сообщили, что полетел привод, нужна замена и стоит это будет 6500 т.р. (новый X-Box 8000 т.р.).
Дальше интересней, я говорю нет это очень дорого, хочу забрать, пошел торг, сбавили до 5000 т.р., потом опять все пропали, Call-центр- говорит в ремонте, постоянно меняющие менеджеры-готов, в итоге пригрозила судом, привезли..НЕ РАБОТАЕТ!!! Курьер, говорит, вы мне 5000т.р., отдайте, а потом разберетесь…конечно денег не отдала. На следующей день заказала экспертизу в другой ремонтной мастерской, а там говорят, его не открыли, а ВЗЛОМАЛИ! Отломан пластик, внутри НИЧЕГО не меняли!!! Мастер при мне почистил головку, прошил, взял 1500 т.р и X-Box заработал, все заняло 15 мин!!!
Не в коем случаи не обращайтесь в эту фирму «Рога и Копыта», обманут, доломают технику еще и нахамят!!!

# Алексей2014-06-18 23:02:00
Дерьмовая фирма с дерьмовым руководством и дерьмовым сервисом.
# лена2012-12-26 01:48:24
вас срочно надо занести в чёрный список чтобы не обманывали народ
# Ольга СТЕФАНОВИЧ2012-12-26 01:13:08
Поддерживаю предыдущий комментарий по поводу неважного обслуживания данной фирмы. столкнулась с их некачественной работой лично. Мастер взял деньги, но не выполнил работу надлежащим образом, не выписал квитанцию и повредил роутер соседей, живущих со мной в одной квартире. Он влез в личный кабинет соседки, изменил пароль. Изменил с ее разрешения, но роутер работать перестал. Пришлось вызывать мастера из другой компании, который за деньги моих соседей чинил оборудование. Деньги выложить пришлось немаленькие. А соседка инвалид первой группы и понятно, что денег лишних нет. Кто может ответить и наказать этого горе-мастера и компанию? Обращаться сюда больше нет ни малейшего желания. И советуем соответсвующим надзорным органам обратить внимание на работу этой компании.