Отзыв о компании PEACOCKS
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  peacocks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Универмаги модной одежды

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Всем привет, случайно наткнулась на этот сайт, удивлена некоторыми отзывами, особенно о Вадиме Антонове - менеджера от бога и человека по призванию. Лично, сама многому у него научилась, его команда мерчендайзеров души в нем не чает. Пальцем он действительно водит)) но это его фирменный жест, после которого он засучивает рукава, и показывает своими руками, как нужно по настоящему работать, тем кто хочет научиться, и возможно таким бездарностям, как вы, которые пишете глупую ложь.

Бездарные и случайные люди, которые не выдерживают конкуренции профессиональных и мотивированных людей

# Аноним2013-12-18 20:08:55
Команда мерчендайзеров уволилась полным составом, если кто не в курсе
# Наталья2013-12-09 01:52:46
Девочки, действительно Вадим очень требовательный руководитель, но он лидер, который ведет свою команду к выполнению задач. Я вернулась в Маратекс после декретного отпуска, и у меня был выбор, идти в ОВС или в Эсприт к Антонову. Выбрала Антонова, и не жалею совсем - все четко, прозрачно и комфортно. Как говорят мои коллеги, которые работают под его руководством давно, в его команде действительно сложно удержаться людям, которые приходят на работу отдыхать...
# Настя2013-11-25 16:03:21
Вадим Антонов улыбается Вам в лицо, а за спиной строит козни и говорит гадости (я про управленцев). Команда мерчендайзеров уже давно сменилась, работать с ним очень сложно.
# Лена2013-03-22 02:36:58
Вадим хороший руководитель, всегда помогает карьерному росту сотрудников, внутри компании. С его приходом, мы хоть бонусы за выполнение планов начали получать... Планы стали реальными! И он не лицемер, просто человек умеет быть позитивным, не разу не видела его злым и раздраженным (в нашем магазине, бывает каждую неделю).
# Лер2013-03-03 02:12:23
Девушка, Вадим Антонов это говнюк всех говнюков! Такого лицемера поискать надо!
# Елена2012-11-08 23:49:30
Всё выше изложенное подтверждаю!
Сейчас у Вадима не только команда мерчендайзеров и могу сказать, что талантливые люди-талантливы во всём.