Отзыв о компании ООО "ГАЗАГ"
Добавлен: 00:27 22.10.2012
Другие названия: ГАЗАГ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gazag.ru
Эл. почта: info@gazag.ru
Телефоны: +7 (495) 961-5504

Описание деятельности:  Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию насосов и компрессоров для откачки (эвакуации) газа из ремонтируемых участков магистральных газопроводов. Генеральный директор - Химич Виталий Николаевич.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011

Интересное и перспективное направление деятельности.

В руководстве компании находится Химич Виталий Николаевич - отвязный украинский мошенник, пустобрёх и прохвост! Всем, кому интересен этот тип - смотри отзывы о компании ООО "Стройнадзордиагностика" на этом сайте. Узнаете много нового.
Особо отличился регулярными поездками в США, якобы для обучения и освоения оборудования, где на самом деле оттопыривался и пьянствовал.... Пустой и мерзкий человек.

# Лис2014-02-13 03:12:26
Да, и еще...., для Анонима))) О каких сотрудниках ООО " ГАЗАГ" Вы говорите??? О немощных, нищих и униженных граждан Украины???
# Лис2014-02-13 03:08:04
Олег, как всегда ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
# Лис для Анонима2014-02-13 03:06:05
Постараюсь общаться на другом языке, дабы начинаю понимать, что кроме Виталика и его бывших подчиненных этот бред еще кто то может читать!? Милая моя, " конструктивная критика" начнется у Вас, после очередного кидка данноог персонажа, касательно работы компании, мне известно больше чем Вам (Это даже не обсуждается)))))), конечно ему всегда приятно, видеть людей рядом лижущих промежность.... ВЫ С ЭТОЙ РОЛЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПРАВЛЯЕТЕСЬ (Зарплату надеюсь вовремя получаете???)) Если работайте в этой компании, думаю Ваши возможности и талант не слишком востребованы в нефтегазовой области?!
# Аноним для Олега2014-01-20 16:05:00
Мы с Вами на разных языках говорим. Вы не являетесь сотрудником этой компании, не являетесь и партнером, не знаете о ней ничего, кроме фамилии директора, поэтому не можете оценивать её работу. Химича обсуждать мне не интересно, поэтому диалог считаю оконченным.
# Олег для Анонима2014-01-17 23:28:01
Читал Ваши тексты и плакал, особенно понравился пассаж о "личности г-на Х.", он же Химич Виталий Николаевич. Даже не подозревал, что функция генерального директора в "Газаг" аналогично той, которую занимал зицпредседатель Фунт в романе «Золотой телёнок». Поздравляю всю компанию - слив засчитан!! Верной дорогой идёте товарищи! Вот только не понятно, как "наемный работник, получающий фиксированную з/п" смог найти такого пафосного и талантливого адвоката с редким именем Аноним!?
# Все тот же Аноним2014-01-17 10:38:24
Особенно раздражают комментарии Лиса, например. Из шести слов три ругательства, два предлога... Ну разве это конструктивная критика?
# Аноним для Олега2014-01-17 10:35:24
В данной компании существует мощный руководящий аппарат, а директор - всего лишь наемный работник, получающий фиксированную з/п и ставящий подписи в куче текущих документов. Поверьте, я защищаю не личность г-на Х., а репутацию компании. Подозреваю, что Вам нечего сказать о работе этой организации, Вы лично в ней не работали и не имеете к ней никакого отношения. Тогда как же можно оценивать социальный пакет, льготы, рабочее место и т.д.? А для обсуждения Химича создайте отдельную страничку, и там отводите душу, либо продолжайте это делать на страничке "СНД".
# Олег для Анонима2013-12-26 15:42:06
Читаю Ваш комментарий и вижу, как задело за живое и болит душа о директорской репутации. А на счёт субъективного мнения приведу Вам аналогию.
Решили Вы с товарищами заказать такси для поездки в аэропорт. Подъезжать машина, новая, скоростная, кожаный салон и т.д.. Правда водитель за рулём укуренный наркоман с завязанными глазами и бутылкой виски в руках. Что Вам будет важнее в приятии решения - объективные данные автомобиля или субъективное мнение о таксисте Вашим товарищей!? Вряд ли Вы решитесь на поездку, хотя возможно вместо аэропорта Вы реально желаете попасть в больницу или морг.
Так что думайте о фигуре директора и его бурной биографии, даже если кому то это хочется именовать "субъективным мнением".
# Аноним2013-11-26 14:57:45
Никто из авторов отзывов не может дать объективную оценку работе компании, коллектива, условий работы и т.д., так как не работал в ней и выражает только личное субъективное мнение о директоре.
# Лис2013-09-11 19:27:07
Химич - это тварь, трусливая и пиздливая.
# Александр Николаевич2012-11-11 17:08:18
Полностью согласен. Химич-тупой украинский брехун.