Отзыв о компании ООО Трилоджик - бытовая электроника
Добавлен: 00:26 22.10.2012
Другие названия: ООО "Трилоджик НР", "Торус-Трейд", "Энерго-Монтаж"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  treelogic.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Производство бытовой электроники

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Отсутствуют

На данный момент нахожусь в состоянии судебной тяжбы с данной компанией. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ подал "об обязании заключить трудовой договор и взыскании заработной платы". 20 февраля 2012 годя я был приглашен на собеседование в ООО «Трилоджик НР» по вакансии на должность менеджер по работе с АСЦ ООО «Трилоджик НР». От ответчика мне позвонила, менеджер по персоналу на мой сотовый телефон и пригласила на собеседование. После телефонного разговора мне на электронную почту пришло письмо с описанием проезда в офис компании. 24 февраля 2012 года мне на сотовый телефон позвонила менеджер по персоналу сообщила, что они готовы принять меня на работу с 27 февраля 2012 года на должность менеджер по работе с АСЦ ООО «Трилоджик НР».
27 февраля 2012 я вышел на работу к ответчику и приступил к выполнению трудовых обязанностей. В этот же день я передал менеджеру по персоналу все документы, необходимые для заключения трудового договора, в том числе и трудовую книжку. Однако, не смотря на то, что я приступил к работе, ответчик не заключил со мной трудовой договор и не выплачивал заработную плату. Я неоднократно обращался к руководству с просьбой подписать трудовой договор и выплатить зарплату, т.к. мне не что просто жить, но мои просьбы игнорировались.
3 июля 2012 года я в очередной раз обратился с просьбой выплатить мне зарплату, на что мне ответили, что я больше не должен приходить на работу, т.к. меня уволили. На мой вопрос по поводу трудового договора, трудовой книжки, и выплаты зарплаты мне ответили, что я у них никогда не работал, трудовую книжку они у меня не брали, поэтому вернуть ее не могут, и соответственно зарплату они мне не должны.
9 июля 2012 года, после моих неоднократных обращений в компанию (на данный момент ответчику) о возврате трудовой книжки, менеджер по персоналу ООО «Трилоджик НР» Пегова Анастасия вернула мне трудовую книжку, в которой отсутствовала запись о мой работе в ООО «Трилоджик НР».

# Сема2014-04-29 17:43:35
Уважаемый Олег, а какие у вас факты-то? Чем вам условия не угодили? Я лично знаю людей, которые увольнялись и которых увольняли тоже знаю. И всем зарплату платили. Я вот лично в этом уверен, потому что сам видел.
Вы если говорите что-то, так говорите по факту! Сами хотите, имен, так и назовите!
Кому не выплатили, кому не доплатили? Очень удобная позиция: кое-кто кое-когда у вас в компании денег не получил, так что молчите.
И последний вопрос, лично к вам "Олег": вы с чего взяли, что это не мое реальное имя???
# Олег2014-04-04 17:01:44
Сема, в лицо-то те кто может сказать говорят, факт. Только вот такие как ты а также Барановский, Круглов, Ролдугин эти факты предпочитают игнорировать (как например условия работы сотрудников и обязательства перед ними), либо решать удобными и простыми для них методами, к примеру невыплатой зп или увольнением одним днем. Так что молчите себе в тряпочку. Кстати Сема, а почему вы скрываете свое реальное имя? Кстати аналогичный вопрос к пользователю "Не важно".
# Сема2013-12-19 13:05:44
А давай и поищем, кого увольняли. Я больше 5ти лет в компании и почему-то не уволили. А если ты сутками сидишь в носу ковыряешь, сайты типа вовиных про психологию, йогу-кверхуногу двигаешь, то нигде ты такой умный не нужен. Переписываются все и по сайтам левым ходят тоже, и за это никого не увольняли, не надо мухи и котлеты в одну кучу валить.
Я тебя не знаю и ты меня тоже ,поэтому бросаться обвинениями в воровстве не надо. Ты представься, тогда поговорим, и кто ворует и про инфу налево и про налоги . В бухгалтерии что ль работал? У нас там одни девчонки вроде. Такие вот любят в интернете анонимно, простите ,говно лить, и придумывать ,о чем сами не знают ничего. А в лицо сказать то не могут, сразу язык в жопу.
# Не важно2013-12-14 15:42:58
Сема, тебя тоже не знаю.)) Как не назовись, а факты фактами. Если поискать всех уволенных в один час, и их мнение спросить и написать будет очень схоже с Потапом, Вовой и т.д. Сема вспомни сколько людей было вызвано в кабинет начальства и выходя оттуда сразу покидало компанию. Пусть кто-то в одноклассниках и сидел, а ты зато наверняка по купон.ру постоянно шаришь))) или в аське строчишь всем кому не лень. А то и вообще налево инфу сливаешь))) вместе с запчастями)). А зло то, оно всегда возвращается и не обязательно в той форме, в какой было выпущено. Одно то, что компания до сих пор зп в конвертах выдает, и уходит от налогов посредством создания кучи контор, тянет на срок не малый. Так что скок веревочке не виться)))) конец то будет..Сема дождись, потом напишешь.
# Сема2013-12-09 17:14:36
Развели вы мути.
Вова, хорошо тебя помню. Работали вместе. Уволили тебя за то, что ты с утра и до вечера сидел в одноклассниках. Что я сам видел.
Что зарплату там не платят это вы вообще, ребята, гоните. Я в компании не один год работаю, зарплату за все это время задерживали отсилы раза два, да и то на 2 дня. Только, видать, одному Вове не платили, а он полгода ходил на работу за спасибо. Хотя я бы на месте начальства за такую работу и правда бы платить не стал.
Кто такой Потап знать не знаю. У нас с такими именами не работали. Видно те же яйца только в профиль, Вове все неймется, что его уволили за то, что работать не умеет и не хочет.

# Потап2013-12-01 01:45:05
можно по мимо Зет-Контур добавить еще ТЛ Электроникс, Финдер, Мастеркей, Герфалькон, Энерго-Монтаж, ЗестКом и т.д. Фамилии Круглов, Барановский, Ролдугин - три босса.Товар самого низкого китайского качества, самый дешевый, поэтому и цены ниже. служит не больше полугода, а то и меньше.
# Потап2013-11-30 23:44:59
Три руководителя - из них только один умеет думать. Другие два умеют только врать и воровать. Не соблюдение законов. Уход от налогов. Создают кучу компаний, через них проводят продажи своего китайского товара. Нарушают трудовое право. Не оформляют людей официально. В трудовой запись сделают, но по факту никаких отчислений никуда не идет. Зарплаты черные, в конверте. Официально оформят на копеечную зп. Крыша у них в думе сидит..Вот и творят что хотят..Если что не по ним, выкинут в один час без объяснений. Не заплатят, да еще по факту узнаешь, что официально ты у них не работаешь, хотя при приеме и договор подписывают и все красиво и чинно. Сама компания трилоджик нр объявлена банкротом, как раз в связи с судебной тяжбой бывшего сотрудника. Оформят в любую из 12 других). Короче тюрьма по ним плачет!!!!
# Владимир2013-10-29 16:45:42
Юридическое лицо "Трилоджик НР" прекратило свое существование в мае 2013. Новое название компании трилоджик "Зет-Контур". Будьте осторожны "Зет-Контур" - это тот же Трилоджик.
# Георгий2013-09-23 12:44:16
Спасибо, чуть не попался к ним, они действительно какие- то мутные.
Кстати вот их фактический адрес- Ул. Смирновская, д.25, офис 218
# Евгений2013-08-25 00:47:33
Хотел приобрести товар их производства, посмотрел - а на их сайте отсутствует их адрес... Удивительно, что здесь есть! Даже не знаю как логично это можно прокомментировать... Напрашивается только то, что туфта какая-то, покупать у них точно ничего не буду, где потом их искать?!
# Владимир2013-06-03 00:00:28
Друзья, чтобы не быть голословным выставляю сканы решения суда. Надеюсь мой опыт будет кому-нибудь полезен:
drive.google.com/folderview?id=0B9KH4NKE2ViwYWhEWnk4X090MkE&usp=sharing
# Антон2013-05-31 00:05:01
А ходил он потому, что деньги свои хотел забрать..
# Антон2013-05-31 00:03:37
Чувак все верно рассказал, в мельчайших подробностях. Я прочитав 1 негативный отзыв, все таки решил устроиться в компанию. Но проработав там полтора месяца, понял какую ошибку допустил. Все , что Владимир описал полная правда. Мне кстати тоже денег не заплатили когда уходил, но я не стал подавать в суд... книжку тоже пол месяца не отдавали..Честно, не советую устраиваться.. Всем удачи в поиске!
# Аноним2013-05-27 17:01:03
Хм, Владимир, и что же Вы с 27 февраля по июль ходили туда за "спасибо"? Что-то слабо верится
# Владимир2013-05-22 10:13:12
Судебное дело они в итоге проиграли. Материалы уже передал в службу судебных приставов. Также собираюсь направить на основании решения суда жалобы в трудовую инспекцию, налоговую инспекцию, прокуратуру и пенсионный фонд.
# Алексей2013-04-09 16:14:32
Спасибо за то, что нашли время написать о своем опыте работы в этой компании, а то хотел было к ним на работу устроится водителем)))
# Владимир2013-03-24 18:45:28
Алексей, день добрый.

Типичная российская компания. К сожалению таких на рынке труда подавляющее большинство. Таких нужно наказывать, особенно если есть желание и возможность.
# Алексей2013-03-11 15:01:24
Спасибо за то, что нашли время написать о своем опыте работы в этой компании. И моё почтение за обращение в суд на эту непорядочную компанию.
# Владимир2012-12-06 09:47:23
Суд в итоге спустя 5 месяцев я выиграл!))
# Фуфоня2012-11-27 14:57:55
Ну и гомосеки!