Добавлен: 22:28 21.10.2012
Другие названия: УКЦ "Университет"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  anspa.ru
Телефоны: 8(495)5105236

Описание деятельности:  Подготовка кадров среднего и высшего звена для органов государственной власти РФ, крупных государственно-частных корпораций и бизнес-структур.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший офис

Высшая Школа Государственного Администрирования - факультет МГУ. - anspa.ru
В первый рабочий день со мной не подписали трудовой договор, сказав, что их у него нет, что они не были предупреждены о том, что я выйду на работу. Хотя до этого позвонили мне и попросили приехать. Старший менеджер Кондрашова Евгения Александровна сказала, что трудовой договор они со мной подпишут потом, чтобы я не переживала, так как всех их там оформили позже, чем они начали работать. Проработала там почти неделю менеджером и заболела. Предупредила заранее, что я на больничном и на работу выйти не смогу. Когда вышла после болезни, отдала больничный и попросила оформить со мной трудовой договор, старший сотрудник учебного центра Теплых Галина Ивановна отказалась это сделать. По ее словам я работала только 2 дня, в табеле меня нет и как сотрудник я у них не числюсь.
Будьте бдительны! Они сейчас набирают менеджеров.

# Аноним2014-03-17 13:45:56
сложная схема покупки диплома)))
# тоже не шиганов2013-08-31 14:46:58
Да, да и еще раз да! Данному отзыву я полностью доверяю и верю. Поскольку довелось пользоваться услугами этой шараги – обучался на платной основе. И мне прекрасно известно внутреннее состояние дел в этой школе, которая только за счет недобросовестной рекламы и пиара пытается удержать себя на плаву. Да и слова у них реально расходятся с делом. А по сути, бардак там!
А то что, даже некто Шиганов А.А., видимо плохо владеющий русским языком и умудрившийся налепить кучу ошибок в отзыве, пытается "обелить" ее - уже о чем то говорит. А компрометировать данную организацию не надо - она и так себя давно скомпрометировала. И это не только мое единственное мнение. Большинство учащихся, которым пришлось воспользоваться услугами этой «псевдо-элитной» школы - примерно такого же мнения.
P.s. Позор Шиганову! (Не зная внутренней ситуации – не лезь с хвалебными отзывами).
# неШИГАНОВ2013-08-24 21:31:36
Да, "химичат".
# Мария2013-07-25 00:31:14
К сожалению, такие ситуации не редки на указанном факультете МГУ, к сожалению к студентам там такое же отношение.
Почему бы людям не обращаться в трудовую инспекцию, а студентам в главный офис к профессиональным и профильным менеджерам.
Будте бдительны и настойчивы, а если вас не слышат, лучше даже не начинать трудовые отношения.
# ШИГАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ2013-06-14 16:33:21
Нет! НЕТ! И еще раз НЕТ! Данному отзыву я не то, чтобы не доверяю, я его игнорирую полностью! Поскольку данный отзыв написан человеком "АНОНИМ", само по себе уже это что-то говорит! Ложь полная! Если человек грамотный приходит на работу в столь высокую организацию, соответственно он должен правильно оформиться на предложенную ему должность! Что аноним не сделал! Возникает автоматический вопрос - ПОЧЕМУ ? Чтобы скомпраментировать данную организацию! Я уже не первый год работую тесно в контакте с выше упомянутой организацией и могу сказать лишь одно! Честные и порядочные люди! Которые готовят специалистов высокого уровня для работы в государственной администрации! Позор анониму!
# HRD2013-03-31 17:46:44
Доброго всем дня!
Конечно позорная для этого заведения ситуация. Дорогие соискатели, проявите благоразумие и анализируйте. Не бывает так, чтобы в компании не было трудовых договоров! Или у них бумага закончилась, чтобы распечатать форму договора?
Если Вы не хотите работать бесплатно, оформляйтесь в первый же день!
Так же совет: вместе с трудовым договором, попросите сразу копию приказа (для избежания недоразумений в последующем). Взгляните в ТК РФ, который на Вашей стороне и ГИТ за подобные чудеса может привлечь компанию.

Наша история с данным заведением:
Пришла к выводу, что необходимо мне повысить свой проф.уровень знаний и решила записаться на 5-дневные курсы для директоров по персоналу в данную школу, зашла на сайт почитала программу обучения, меня вполне удовлетворила информация, думаю запишусь. Осуществила предварительную запись на курс онлайн. В ответ в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
Проходит день, два ни ответа, ни привета.
Хм, ну предположила, что может система не обработала запрос или....еще что-то. В голове даже не держала (даже не приходила такая мысль), варианта банального разгильдяйства персонала уч.заведения.
Перезвонила сама!
Говорю, что хочу записаться на курс такой-то, мне отвечают, что мы ещё не сформировали программу обучения даже по этому курсу и не известно будет ли он вообще в июне, может быть будет в сентябре, а может....
Я немного была обескуражена таким ответом. Про себя: Какого ж рожна Вы пишите на сайте то, чего еще и в помине нет и не факт, что будет? Вперед паровоза вообщем и галопом, что называется.
Почувствовав паузу моего недоумения, менеджер предложила курс "Управление персоналом", который должен состояться 12 марта (через 5 дней). Отвечаю, что я руководитель департамента по персоналу с таким-то стажем и основу управления человеческими ресурсами, знаю отлично. Т.е. фундаментальные знания есть, но на сей момент, мне явно не хватает ключа для внедрения определенных систем (упущу момент каких). На что, мне менеджер отвечает:
Вы посетите обязательно этот именно курс, там как раз будут лекции относительно внедрения данной системы и других косвенно влияющих на ее построение.
Хорошо, соглашаюсь.
Мне поясняют условия заключения договора и формы оплаты.
Договариваемся, что в 1-й день начала курса, приеду чуть раньше для заключения договора и оплаты на месте.
Спрашиваю так же о условиях, посещения курса со мной руководителей отделов моего департамента, т.е. ещё 3 чел.. Все пояснила менеджер, все понятно.
На сем и распрощались.
11 марта звоню и спрашиваю есть ли возможность сегодня приехать для закл. договоров и оплаты, потому как раз мимо буду проезжать и как раз с наличными.
На что мне все та же менеджер отвечает: Вы знаете начало курса переносится на 26 марта, предположительно!!! Но заключить договор и оплатить курс Вы можете приехать сегодня.
Хм, снова здорова!
Объясняю, что надо бы как-то уже определиться Вам граждане с точной датой, что за игры в "буду, не буду"? Мы люди занятые и планируем очень заблаговременно распорядок наших дней. Мы ценим свое время и более Ваше, так что будьте любезны отвечать взаимным уважением!
Менеджер пообещала, что перезвонит предварительно для подтверждения даты и времени.
Хорошо.
Прощаемся на этом.
22 марта звоню сама (понимая, что нам необходимо распланировать след. неделю) для подтверждения даты и времени.
Отвечает на звонок все та же дама:
Дата начала курса перенесена на 9 апреля.
Я от души посмеялась, конечно. Давненько я не была в цирке.
Говорю спасибо и прощаюсь.
Положив трубку понимаю, что это заведение не стоит того, чтобы потратить на него наше время и денежные средства тем более.
Чему могут научить нас в заведении, где ни одна из систем не выстроена у самих совершенно? Самое в данном случае ужасное, что они не дорожат слушателями, отношение даже к ним наплевательское и безалаберное (как хотите)!
Если на данном этапе такие ошибки и безответственное поведение, то далее думаю может быть и хуже, а потому лучше сразу отказаться от отношений с ними. Вообщем данное направление выбранного ими пути ведет к утопии.
Печально и то, что прикрываясь именем МГУ они его сильно замарают!