Отзыв о компании УНГС Инжиниринг
Добавлен: 19:14 21.10.2012
Другие названия: ООО "УНГС Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ungs-inginiring.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-640-98-08

Описание деятельности:  Строительство газопроводов

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Из положительных - местонахождение: рядом с метро. На этом ВСЁ!!!

Отработала 1,5мес и рада, что ушла. Атмосфера в коллективе отвратительная, все друг на друга нашептывают, пишут кляузы в служебных записках, все друг другу не доверяют. Все боятся высказывать свое мнение, т.к. все хотят быть умнее других перед шефом, и потому, что тех, кто умнее его протеже, потом сжирают. Бухгалтерия, гл инженер хамят до нельзя! З/пл задерживают почти на месяц. Но это не значит, что Вы получите ее полностью, Вас могут наказать по выдуманным причинам. Руководит компанией "серый кардинал" (протеже шефа), а он пляшет под ее дудку. Мозгов там (у девочки) немного, отсюда постоянная подслушка и подглядка за сотрудниками, просто паранойя! Никакого соцпакета разумеется. Постоянные задержки на работе, т.к. если Вы уйдете вовремя, то это будет не так воспринято и тут же нашепчут, что Вы мол не работаете, люди вынуждены высиживать время... Хорошие кадры не выдерживают такой атмосферы и уходят, остаются и работают сами догадайтесь кто! Не рекомендую там работать, т.к. компания нестабильна.

# Уже ушел2014-09-11 12:36:49
конечно, это профурсетка Оксана Владимировна, самый "ценный" и старейший сотрудник УНГС, настолько трудоспособная девушка, что даже в отпуск ездит вместе с Генеральным директором...м-р Джонс как оценил ее "глаза", тактильно или визуально?;)
# м-р Джонс2014-09-10 15:10:44
а можно подробнее узнать, кто именно - протеже? Не Оксана ли, которая Владимировна? Если она, то неужели возможно устроиться туда кому-то умнее или красивее неё? Кстати, новый кадровик тоже, что ли, под дудку протеже пляшет?
а это не эта же Оксана пишет хамские ответы на первой странице отзывов? Отзывы вроде правдивые, а она открыто хамит в ответ. И кстати, никаких "выразительных глаз" ;) нет у неё. Обычные "глаза".
# Бывшая2013-03-25 10:10:20
Раньше был вполне адекватный коллектив.Но есть там такая тихушница в фин отделе.оттуда и каки плывут.........Дурак Сан Сан.Что делал не ведал.Любит сексотов.Сейчас про кадры новые пишут...Я в шоке! При нас такого не было!
# Гость2012-11-28 15:15:10
Спасибо за информацию
# Коллега2012-11-18 15:58:55
Были бы у Вас такие "выразительные глаза", то Вам тоже бы мозги не понадобились...зато частое время припровождение в кабинете у шефа, можно прикрывать подготовкой бизнес-плана)))