Отзыв о компании Корбина Телеком (ЗАО "Инвестэлектросвязь")
Добавлен: 17:23 21.10.2012
Другие названия: Corbina telecom
Сайт:  corbina.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7284000

Описание деятельности:  Оператор связи

Никнейм: патрис лумумба епть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

срач в подъезде

ваши корбиновские долбоебёжники,когда долбили дыры в подъезде устроили такой срач,что таджики-уборщики 3 дня убирали и матерились по-русски:рускай свыня срёт за собой неуберет! И нахуя блять с чердака накидали вонючих голубиных скелетов!Труб понаставили дупла не замазали,что крысы теперь по подъезду как обезьяны по лианам скачут!А нахуя чердак проссали,что на 5-ом этаже потолок пожелтел и сталактиты соляные проявились!Вобщем дворники обещали ваших спецов всем аулом оттурурумить!

# Михаил2014-09-23 21:01:26
Вообще то здесь пишут люди о работодателях, Вы как я понимаю не работали. так что ваши крики тут бессмысленны. Хотите что бы вас услышали пишите жалобу в соответствующие органы или идите с претензией в офис. Можно здесь еще написать reviewscompanies.ru/6687-korbina-telekom-otzyvy.html Если то что вы говорите правда, то так это оставлять нельзя.
# работал в похожей конторе2013-10-27 15:16:19
дмитрий, да не гони дуру бля. когда долбили дыры в подъезде, никогда нихуя за собой не убирали, в дэзе правда потом долго мозги ебали, но мы на это тихо клали хуй с прибором. иногда когда лазаешь по сраному низкому чердаку-ракоходу жильцы внизу начинали выёбываться, типа хуля там топчете как слоны. так вот таким, когда слазили с чердака накидаем под дверь на коврик птичьих скелетов,чтоб больше не выёбывались. что касается ссанья на чердаках, а хуля делать, на чердаках биотуалетов нет,а на крышу лень вылазить, так что старались ссать не в одну точку (разбрызгивать короче), мож где и протекало х.з.))) иногда и срали в дэзах тоже на нас выёбывались, на что мы отвечали: докажите - соберите говно и проведите анализ))))
# Дмитрий2013-07-30 20:12:47
1) дыры в подъезде долбят подрядчики, а не сама гробина (они то же таджики, только долбоебёжники). 2) голубиные скелеты к вашему аулу, чердак не убирают ваши таджики-уборщики. Пусть оттурумивают сами себя. 3) Проссать так, что бы через перекрытия протекло надо постараться, а стараться ссущий не будет. Если появились разводы, то 99% течет кровля. Желтые???? вылейте ведро чистой воды на чердаке, и о чудо, будут ЖЕЛТЫЕ разводы! и 5) Я НЕ РАБОТАЛ, НЕ РАБОТАЮ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ в гробине НИКОГДА. все это из личных наблюдений, видел, слышал и ставил опыты.