Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 16:03 21.10.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Работаю в данной компании на протяжении 2 лет. Начинала с мерчандайзера и уже полтора года работаю старшим. Не спорю штрафов много, но их получают только те кто приходя на магазины хотят просто пошариться и за это получить деньги. На моей территории работают мерчандайзеры,которые штрафов не получают вообще и довольны своей зп. Те кто хотят работать - будут заробатывать ту сумму на которую шли сюда. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы хорошо работающий сотрудник зарабатывал ту зп на которую расчитывает. После стажировки старший еще часто приезжает на ТТ где работает новый человек для того чтобы ему помочь и обьяснить если что-то он неправильно делает, но вся сумма за работы идет мерчику. За весь период моей работы в данной компании все уволеные сотрудники с моей территории получали свою зп полностью. Поэтому те кто хотят заработать приглашаю сюда, а всем лентяем и мудрецам посоветую идти на Феско, Лекс, Актив и т.д.Ваше место там.

нет соц. пакета и ежедневное внесение отчетности(

# Ира2013-01-16 19:58:11
"ежедневное внесение отчетности(" - да уж :) самый не лентяй написал))) высокоморальный и сильностремящийся трудиться мерчик))) оригинально!
# Карина2013-01-14 05:46:59
Спасибо за пожелание,мы туда и пошли ,где выше зарплата и если ты и работаешь 8 часов ,то работаешь ,а ни шариська,потому ,что важно по маячку пройти))))))))))))))))
# Наташа2013-01-09 00:24:00
Наверное по полной нагибаеш своих мерчендайзеров, ведь это главная задача старших, иначе штраф от супервайзера!!!!!!!!!
# Фашист2012-12-29 03:03:00
Я смотрю сильно грамотная? Да работать можно, Я не спорю, но не ишачить за копейки. А вот в тех конторах, что ты перечислила, хоть за людей считают. Согласен в одном, заработать можно, но работать что дурной, не тупить, и Выносить мозг кому надо, не каждый умеет. А контора гнилая. И не надо ля-ля разводить......
# Вася2012-11-05 19:47:13
Много штрафов от неадекватных руководителей и заказчиков!!!!
# Лена2012-10-27 01:38:53
Согласна,я работаю уже третий год,штрафы конечно есть,но не такие как тут любят написать чуть ли не в пол зарплаты. Относитесь к работе серьезно и ответственно, и будет у вас нормальная зарплата с минимум штрафов. А тот кто работать не привык и пишет тут что все плохо и нихрена не платят.
# мерчик2012-10-26 00:36:45
Полный бред!!!
"После стажировки старший еще часто приезжает на ТТ где работает новый человек для того чтобы ему помочь и обьяснить если что-то он неправильно делает" - да, старший приезжает на проверки к новеньким и штрафует их, а если не будет этого делать, то старшего оштрафует Стасюк.
# норма2012-10-23 16:45:44
Вранье - если ты не ставишь штрафов своим мерчам - то тебя супер должен поменять, потому что от тебя нет пользы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как сказал Петров: -"Неможет такого быть чтобы небыло за что поставить штраф"

У тебя план на штрафи - если ты его не выполняешь - тебя либо понизят, либо уволят.

Так что, не надо писать бред сивой кобылы!!!!!