Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 15:25 21.10.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ставка (офіц. зп) + від кожного проданого смартфона 1,5-2% вартості, простого телефона 1%, аксесуари 10%, ноути 2,5-3%, за модеми з мобільним інтернетом приблизно по 20 грн... Продавці не підуть в суд, бо вони підписують бумажку про нерозголошення інформації на протязі роботи і на протязі якогось часу після звільнення . Успіху Вам

000

# в шоке2013-01-24 12:42:11
Да это работники самбора с жиру бесятца! Дохера получают и пиздят тут,одного хотябы привлечь за разглашение и тогда всебы молчали. Но этож запад:-),здесь все хотят шару,и денег много официально и налоги чтоб не их счет.А нихера! Реально гнать в шею всех нахер кто не доволен,не нравиться то увольняйтесь и найдите работу другую,но тока кто ж вам полуобразованным и стонущим вечно будет платить такие деньги?
# Андрей2012-12-10 01:13:24
Ох Вы и бараны!!!!! Полоумные что ли в рупор кричать на всю страну, сколько Вы зарабатываете и какая часть из этого официальная и неофициальная (нарушая условия работы в компании)! Думайте хоть что Вы "лепите" и какие могут быть последствия для Вас, и Ваших коллег. Или Вы хотите лишится возможности зарабатывать конкурентную ЗП, "обелив" ее, ведь придется отдавать государству 20% (прикинули сколько это из своего-то кармана)? Хотите? Так дуйте в налоговую и декларируйте СВОИ (а не коллег) доходы, в надежде что государство Вас не забудет и будет платить Вам достойную пенсию! Ну а потом прикиньте сколько денег из заработной платы Вы отдадите государству до наступления пенсионного возраста. Прикинули? Вы думаете наши политики Вам их отдадут?)))) А не думаете что более безопасно, надежно и выгодно эти же деньги, вкладывать на свой сберегательный (пенсионный) счет в банке (даже под 15%годовых), вместо того что бы доверять наши ЧЕСТНО заработанные деньги, нашему "ЧЕСТНОМУ" правительству???))) Большая часть работодателей Украины стараются и рискуют для Вашего же блага, а Вы не цените это...СЦУКИ))) Вы все еще платите налоги? Тогда мы идем к Вам))))))
# ))))))))2012-11-26 00:21:14
на місці працівнмків компанії Мобілочка які займаються соц.питаннями,розібраласи з працівниками які розголошуть такі речі і нетільки....Люди бля.......вам дають роботу,теплоту ,чистоту ну все ,тільки працюйте,заробляйте гроші, вам мало,дякуйте Л....... що дає вам таку роботу ,зараз в країні жопа ,а ви хуйною страдаєте,п......!
# бывший работник2012-11-19 02:21:18
Ребята, по ходу вы забыли о стандартах компании, а именно о неразглашении мотвационной программы, провтыкали или плохо знаете стандарты:)
# Сергей2012-11-16 00:59:12
Да нет - 0,5% с тел. 2% со смартов 2% фото,ноуты,товары на заказ , аксы 10% и 5 %