Отзыв о компании Бизнес-портал Поднебесная
Добавлен: 02:46 21.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  podnebesnaya.biz
Регионы работы: Киев, Евпатория, Симферополь

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Интересная работа, связанная с практикой использования иностранного языка (английский, китайский), возможностью ведения ВЭД (бизнес -портал посвящен сотрудничеству между Украиной и Китаем)

Руководство, а именно учредитель компании Сергей Кузьмин, некомпетентно в международном бизнесе и необязательно в своих обещаниях. Мне не заплатили зарплату за 2 месяца работы, а также не покрыли затраты на мобильную связь, хотя руководитель постоянно "кормил" завтраками, что зарплата будет выплачена. Планы руководства менялись, к сожалению, также довольно часто. Сегодня по плану мы летим в Китай на выставку, завтра руководитель исчезает и не выходит на связь в течение 2,5 недель. (И так по многим рабочим вопросам!) Потом оказывается, что у него поменялись планы ,и он уже в Китае. Когда высказываешь руководителю недоумение, получаешь в ответ странные заявления, что таким образом "делегируются полномочия управления проектом" , хотя сотрудник никаких уведомлений о своих дополнительных полномочиях не получал. На требования выплатить зарплату не отвечает, если и отвечает, то постоянно придумывает какие-то отговорки, то занят, то на встрече, то еще что-нибудь. Для ответственного человека, привыкшего к четкой, слаженной работе команды, который честно работает и хочет получать адекватное вознаграждение за свой качественный труд, такое недостойное поведение руководства компании, безусловно, не оставляет возможности сотрудничества.

# Михаил2012-10-25 14:05:23
Согласен с предыдущим отзывом. Работа удаленная, работать надо из дома через интернет. Тратишь свое время, ресурсы компьютера, электроэнергию, в конце концов. а зарплату так и не получаешь. учредитель неадекватный. говорит одно-делает другое. высокого мнения о себе. людей не ценит вообще. интересно, как можно продать рекламу китайцам, если английскую версию больше года сделать не могут?