Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 02:22 21.10.2012
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Максим Ананимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

кадровый центр, если повезет с кадровым сотрудником.

Если ты слепой, глупый котенок, который не имеет своего собственного мнения, который готов быть безмолвной скотинкой, милости просим. Для того чтобы попасть в эту контору нужно быть тупым и решительным, при этом больше оценщика в карьерном росте ни на что не притендовать. Да и еще, люди с высшем образованием, не идете в эту контору, ваше образование это ваш минус, так как вы представляете угрозу для начальников среднего звена, тем что можете в будущем их сместить. А так как отбор ведут именно эти пиндосы или по-крайней мере очень сильно влияют на отбор, то если вы по не адекватной причине не подойдете, не удивляйтесь.

# Олимп2014-11-21 02:41:28
То же считаю, что не золотые изделия подсовываются компанией
# Константин2013-05-18 19:06:53
Судя по ошибкам в Вашем отзыве, Вам высшее образование явно бы не помешало на этой работе :)
# Людмила2013-03-28 20:42:32
а название супер придумали в Латвии Fresh Cash LATVIJA.LTD вот и новые вложения мало наших еще хохлы дерут с работников в свой карман а умных строят все хамы и текущесть сразу стала а раюотали до них никто сам не уходил коллектив сплоченный был все разбежались а новеньких обучают и дурят
# вася2013-01-23 19:08:55
марина!!!
не глупи !!!
гнило и плохо!!
# Марина2013-01-16 00:34:09
Я вот планировала ехать на обучение в Киев а теперь заколебалась после всего что здесь прочитала.Кто нибудь может сказать насчет зарплаты.Что выходит в месяц?Как мне сказали ставка 2000+бонусы, при чем сумма бонусов превышает сумму ставки.Я сама из Донецка у нас сейчас Скарбница набирает сотрудников.Есть кто-нибудь кто работает у нас в Донецке в этой сети,напишите отзыв,плис..Как обстоят дела в реале..
# Илона Тене2013-01-10 16:17:10
Всем привет из Латвии. Конечно, сами подсовывают НДМ, чтобы людей заставить работать за минималку по 12 часов. Белыми деньгами платят только половину, остальную зарплату в конверте, так вот, то что в конверте, уходит на штрафы и на НДМ. Спасибо всем кто оставил свои отзывы. Выплачу деньги и убегу без оглядки.
# Не важно2012-12-26 11:32:58
Да, ест такой момент...
# Наталия2012-12-14 13:34:01
Люди, прочитайте отзывы, и не идите на работу в эту контору!!! Это же вы зарабатываете им деньги, что они без вас?!!! Думаю когда некому будет работать, они научатся ценить людей, от которых ,по сути, зависят, а пока конвейер работает они строят из себя хозяев, и общаются с вами, как с рабами!
# Людмила 2012-11-19 14:04:53
уважаемые украинцы не расстраиватесь они этот же беспредел творят и в Латвии наводят свои порядки , так же люди выплачивают штрафы не за что и я думаю сами они же подсовывют незолотые изделия которые потом не отдают а высчитывают по полной программе только откуда они беруться с таким весом которые покрыты золотым покрытием а внутри не золото и с таким весом не сделаны ли они у вас на заводе на их же Молодцы хохлы где хохол хам прошел там всем делать нечего одного молодого уже не пускают в Латвию беспредельничать хама с двумя высшими образованиями и удачного бизнесмена с нулевым уровнем культуры
# Фемида2012-11-06 05:11:41
Тут решили немного разобраться о скарбнице.
Ждем постов по адресу: www.pravosudie-femida.narod2.yandex.ru!