Отзыв о компании Лавка дверей
Добавлен: 20:47 20.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 83512332231

Описание деятельности:  Продажа межкомнатных дверей.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Вежливость работодателей.

Уважаемые соискатели предостерегаю вас от возможной трудовой деятельности в торговой организации "Лавка дверей",зарегистрированной в городе Челябинске ИП Беляева Наталья Винировна 1975 года рождения. Данный работодатель просто не знает,либо не желает знать как должны выстраиваться трудовые отншения с работниками. Проработав в данной организации чуть больше года ни один пункт трудового договара ей не выполнялся,на период увольнения с просьбой выдать отпускное пособие,учитывая то что в отпуске работник не был,было сказано, что ИП БЕЛЯЕВА НАТАЛЬЯ ВИНИРОВНА со мной никаких трудовых соглашений не заключала. Трудовой договор на руках имеется,за весь период работы не было не одного отчисления в пенсионный фонд РФ. Кассовая дисциплина в данной организации отсутствует,ни каких обязательств работодатель со своей стороны не несет. Рабочий день ненормируемый,выходных вы не поверите два в месяц и то когда госпоже Беляевой Наталье Винировне удобно. Оплата труда осуществляется вообще непонятным образом. Процент от продаж определяет сам директор,хотя в договоре конкретно указан процент. Зарплата выдается частями,в данное время Беляева Наталья Винировна должна зарплату за 3 месяца. А самое главное если вы больше не желаете сохранить трудовые отношения с данным работодателем Вас обольют такой грязью. Про саму торговую организацию Лавка дверей могу сказать одно - качество дверей оставляет желать лучшего, самим директором Беляевой Натальей Винировной постоянно обсчитывались клиенты даже бабушки, которые копят деньги с пенсии чтобы поставить хоть одну дверь,весь товар продается по завышенной стоимости. Количесто рекламаций огромное,никто с ними не работает так как договор с клиентом заключается только на покупку товара. Сроки монтажей постоянно задерживаются. Ни кому не советую работать с данным работодателем ничего не докажите и еще потом много о себе хорошего услышите.

# Надежда Петровна2013-01-08 13:02:49
Да, заказывала двери в этой фирме, срок установки дверей действительно задерживается, ждали двери аж 1,5 месяца, установили тоже посредственно. Я очень не довольна, не советую. Потом ходила по другим салонам двери намного дешевле, и привозят товар домой в день покупки. Единственное, что понравилось это только обслуживание продавца, рассказали про двери все, даже недостатки.