Отзыв о компании АСА Продакшн
Добавлен: 19:48 03.07.2008
Другие названия: ООО "АСА Продакшн"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asa.ru
Телефоны: +7 495 788-40-22

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Июнь 2008

Не смотря на идиотский подход компаннии к своим сотрудникам, остается для меня загадкой то что люди работают в основном там позитивные и положительные, но все же боятся противостоять своим узурпаторам.

1) непрозрачность бизнеса, поясню как вам будет работать в компании а она работает от 3-х юр лиц весь дирекорат подсадные утки, и без повеления господина и подписи не поставят.Самое главное лицо Назовем его X,чтоб не разглашать его инкогнито и его правые руки,настолько забыли про прямоту и честное слово, что кажется что этим акулам даже в детстве сказок не читали.
2) Везде бегает вездесущая жена Этого мистера ИКс, назовем ее миссис ИКС.Это вообще не адекватный человек ни в управлении коллективом, ни в сфере АЙ-ТИ в целом.
3) По приходу на работу, а меня переманили, обещали энную сумму за работу в организации. Бегал за мистером ИКС 3 месяца. Причем последний месяц каждый день.
4)Трудовой договор заключал порядка 3 месяцев,а многие так и проработали без него.
5) Обманывают по примиальным обещают сначала одно а в итоге получаешь другое
6) ни больничных тебе ни чего
7) на подарки собирают сотрудники а потом эти деньги начальство может и удержать были и такие случаи
8) и нагреваются на интернет трафике за счет сотрудников это так вообще слов нет
9) отпуск две недели и то не посредней зп, а просто по окладу 13000 рублей или сколько там у каждого.
10) логистика вообще лишена какой-то логической идеи, существует по принципу броуновского движенияи поступления проблем
11) ИОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕКУЧКУ, ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ КАДРОВЫЕ АГЕНСТВА, ЧТО КОМПАНИЯ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ.
12) да не забудьте что по уходу с работы вы останитесь без зп потому что зп выплачивается с 17 по 25 , т.е 3 недели бесплатной работы вам обеспеченно